ARMember Lite - Membership Plugin v4.0.59 - en to ru translation catalogue (2441 entries)

en: Slide
ru: Скольжение

en: Fade
ru: Исчезать

en: Direct Scroll
ru: Прямая Прокрутка

en: Cover
ru: Обложка

en: Uncover
ru: Раскрыть

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Hey, you've been using %1$sARMember Lite%2$s for a long time. %3$sCould you please do us a BIG favor and give it a 5-star rating on WordPress to help us spread the word and boost our motivation. %4$sYour help is much appreciated. Thank you very much - %5$sRepute InfoSystems%6$s
ru: Привет, вы уже давно используете %1$sARMember Lite%2$s. %3$sНе могли бы вы оказать нам БОЛЬШУЮ услугу и дать ему 5-звездочный рейтинг на WordPress, чтобы помочь нам распространить информацию и повысить нашу мотивацию. %4$sВаша помощь очень ценна. Большое спасибо - %5$sRepute InfoSystems%6$s

en: OK, you deserve it
ru: Хорошо, ты это заслужил

en: No, Maybe later
ru: Нет, может быть, позже

en: I already did
ru: Я уже это сделал

en: ARMember Lite recommend to use Minimum PHP version 5.6 or greater.
ru: ARMember Lite рекомендует использовать минимум PHP версии 5.6 или выше.

en: ARMember Lite requires PHP GD Extension module at the server. And it seems that it's not installed or activated. Please contact your hosting provider for the same.
ru: Для ARMember Lite требуется модуль расширения PHP GD на сервере. И, похоже, он не установлен и не активирован. Пожалуйста, обратитесь за тем же к вашему хостинг-провайдеру.

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Pending
ru: Ожидающий рассмотрения

en: Terminated
ru: Прекращено

en: by admin
ru: автор : admin

en: Account Closed
ru: Счет Закрыт

en: Suspended
ru: Приостановлено

en: Expired
ru: Истек срок действия

en: User Cancelled
ru: Пользователь Отменен

en: Payment Failed
ru: Платеж не удался

en: Cancelled
ru: Отмененный

en: Manage Subscriptions
ru: Управление Подписками

en: Manage Members
ru: Управление Участниками

en: Manage Plans
ru: Управление Планами

en: Manage Setups
ru: Управление Настройками

en: Manage Form Settings
ru: Управление Настройками формы

en: Manage Access Rules
ru: Управление Правилами доступа

en: Manage Transactions
ru: Управление транзакциями

en: Manage Email Notifications
ru: Управление уведомлениями по электронной почте

en: Manage Communication
ru: Управление коммуникацией

en: Manage Member Templates
ru: Управление шаблонами Участников

en: Manage General Settings
ru: Управление Общими настройками

en: Manage Feature Settings
ru: Управление настройками функций

en: Manage Block Settings
ru: Управление Настройками блоков

en: Manage Payment Gateways
ru: Управление Платежными Шлюзами

en: Manage Import/Export
ru: Управление импортом / Экспортом

en: Growth Plugins
ru: Плагины для роста

en: Upgrade To Pro
ru: Обновление до Pro

en: Configure Plan + Signup Page
ru: Настройка плана + Страница регистрации

en: Manage Forms
ru: Управление формами

en: Content Access Rules
ru: Правила доступа к контенту

en: Payment History
ru: История платежей

en: Email Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Profiles & Directories
ru: Профили и Каталоги

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Black Friday Sale
ru: Распродажа в Черную Пятницу

en: Documentation
ru: Документация

en: ARMember Debug
ru: ARMember Отладка

en: There is an error while loading activities, please try again.
ru: При загрузке activities произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The user chose not to grant permissions or closed the pop-up
ru: Пользователь решил не предоставлять разрешения или закрыл всплывающее окно

en: Oops, there was a problem getting your information
ru: Упс, возникла проблема с получением вашей информации

en: There is a error while copying, please try again
ru: При копировании произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: User cancelled login or did not fully authorize.
ru: Пользователь отменил вход в систему или не прошел полную авторизацию.

en: There is a error while closing account, please try again.
ru: При закрытии учетной записи произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ru: Извините, этот тип файла запрещен по соображениям безопасности.

en: File is not allowed bigger than {SIZE}.
ru: Размер файла не может превышать {SIZE}.

en: There is an error in uploading file, Please try again.
ru: Произошла ошибка при загрузке файла, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure you want to remove cover photo?
ru: Вы уверены, что хотите удалить фотографию с обложки?

en: Are you sure you want to remove profile photo?
ru: Вы уверены, что хотите удалить фотографию профиля?

en: There is an error while performing this action, please try again.
ru: При выполнении этого действия возникает ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: User's subscription has been canceled
ru: Подписка пользователя была отменена

en: Loading..
ru: Загрузка..

en: After certain time of post is published
ru: По истечении определенного времени публикация поста будет опубликована

en: After certain time of post is modified
ru: По истечении определенного времени публикация будет изменена

en: Sorry, Something went wrong. Please try again.
ru: Извините, что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Please select valid action.
ru: Пожалуйста, выберите действительное действие.

en: Please select one or more records.
ru: Пожалуйста, выберите одну или несколько записей.

en: Login attempts cleared successfully.
ru: Попытки входа в систему завершились успешно.

en: Login History cleared successfully.
ru: История входа в систему успешно очищена.

en: Password can not be left blank.
ru: Пароль нельзя оставлять пустым.

en: Plan(s) has been deleted successfully.
ru: План (ы) был успешно удален.

en: There is a error while deleting Plan(s), please try again.
ru: При удалении плана (планов) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while deleting Plan, please try again.
ru: При удалении плана произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Setup(s) has been deleted successfully.
ru: Настройки были успешно удалены.

en: There is a error while deleting Setup(s), please try again.
ru: При удалении настроек произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Setup has been deleted successfully.
ru: Программа установки была успешно удалена.

en: There is a error while deleting Setup, please try again.
ru: При удалении программы установки произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form Set Deleted Successfully.
ru: Набор форм успешно удален.

en: There is a error while deleting form set, please try again.
ru: При удалении набора форм произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form deleted successfully.
ru: Форма успешно удалена.

en: There is a error while deleting form, please try again.
ru: При удалении формы произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Rule has been deleted successfully.
ru: Правило было успешно удалено.

en: There is a error while deleting Rule, please try again.
ru: При удалении правила произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Rule(s) has been deleted successfully.
ru: Правило (ы) было успешно удалено.

en: There is a error while deleting Rule(s), please try again.
ru: При удалении правила (правил) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while generating preview of transaction detail, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра сведений о транзакции произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while generating invoice of transaction detail, Please try again.
ru: При создании счета-фактуры с подробной информацией о транзакции произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while generating preview of members detail, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра сведений о пользователях произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while displaying members activities detail, Please try again.
ru: Произошла ошибка при отображении сведений о действиях участников, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while displaying ARMember CSS Class Information, Please Try Again.
ru: Произошла ошибка при отображении информации о классе ARMember CSS, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Please upload appropriate file to import users.
ru: Пожалуйста, загрузите соответствующий файл для импорта пользователей.

en: Transaction has been deleted successfully.
ru: Транзакция была успешно удалена.

en: Transaction(s) has been deleted successfully.
ru: Транзакция (ы) была успешно удалена.

en: Message has been deleted successfully.
ru: Сообщение было успешно удалено.

en: There is a error while deleting Message, please try again.
ru: При удалении сообщения произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Message(s) has been deleted successfully.
ru: Сообщения были успешно удалены.

en: There is a error while deleting Message(s), please try again.
ru: При удалении сообщения (сообщений) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Settings has been saved successfully.
ru: Настройки были успешно сохранены.

en: There is a error while updating settings, please try again.
ru: При обновлении настроек произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Default Rules Saved Successfully.
ru: Правила по умолчанию успешно сохранены.

en: There is a error while updating rules, please try again.
ru: При обновлении правил произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Opt-ins Settings Saved Successfully.
ru: Настройки для подписки успешно сохранены.

en: There is a error while updating opt-ins settings, please try again.
ru: При обновлении настроек подписки произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure to delete configuration?
ru: Вы уверены, что нужно удалить конфигурацию?

en: There is a error while deleting member activities, please try again.
ru: При удалении действий участника произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template not found.
ru: Шаблон не найден.

en: Template options has been saved successfully.
ru: Параметры шаблона успешно сохранены.

en: There is a error while updating template options, please try again.
ru: При обновлении параметров шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is a error while generating preview of template, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template has been added successfully.
ru: Шаблон был успешно добавлен.

en: There is a error while adding template, please try again.
ru: При добавлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template has been deleted successfully.
ru: Шаблон был успешно удален.

en: There is a error while deleting template, please try again.
ru: При удалении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Email Template Updated Successfully.
ru: Шаблон электронной почты Успешно обновлен.

en: Message Updated Successfully.
ru: Сообщение успешно обновлено.

en: Cannot Set Past Dates.
ru: Не удается установить прошлые даты.

en: Start date can not be earlier than current date.
ru: Дата начала не может быть раньше текущей даты.

en: Expire date can not be earlier than current date.
ru: Дата истечения срока действия не может быть ранее текущей даты.

en: This Set Name is already exist.
ru: Это имя набора уже существует.

en: This Form Name is already exist.
ru: Это имя формы уже существует.

en: There is an error while installing addon, Please try again.
ru: При установке аддона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Addon installed successfully.
ru: Аддон успешно установлен.

en: There is an error while activating addon, Please try agina.
ru: При активации аддона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте agina.

en: Addon activated successfully.
ru: Аддон успешно активирован.

en: Addon deactivated successfully.
ru: Аддон успешно деактивирован.

en: Are you sure you want to cancel subscription?
ru: Вы уверены, что хотите отменить подписку?

en: Oops, nothing found.
ru: Упс, ничего не найдено.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Default Set
ru: Установленный по умолчанию

en: Help Tutorial
ru: Справочное руководство

en: Do not show again.
ru: Больше не показывайся.

en: Close
ru: Закрыть

en: Add-On listing is currently unavailable. Please try again later.
ru: Список дополнений в настоящее время недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Available Modules
ru: Доступные Модули

en: I agree
ru: Я согласен

en: Feature Request
ru: Запрос функции

en: Join Community
ru: Присоединяйтесь к Сообществу

en: Video Tutorials
ru: Видеоуроки

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Error
ru: Ошибка

en: Sorry, Your request can not process due to security reason.
ru: Извините, Ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности.

en: No data found
ru: Данные не найдены

en: Plan has been deleted successfully.
ru: План был успешно удален.

en: Achievements Added Successfully.
ru: Достижения успешно добавлены.

en: Achievements Updated Successfully.
ru: Достижения Успешно обновлены.

en: Sorry, You do not have permission to perform this action.
ru: Извините, у вас нет разрешения на выполнение этого действия.

en: Sorry, Your request can not process due to nonce not found.
ru: Извините, Ваш запрос не может быть обработан из-за того, что одноразовый номер не найден.

en: Set up is too difficult
ru: Настройка слишком сложна

en: Lack of documentation
ru: Отсутствие документации

en: Not the features I wanted
ru: Не те функции, которые я хотел

en: Found a better plugin
ru: Нашел плагин получше

en: Incompatible with theme or plugin
ru: Несовместим с темой или плагином

en: I bought premium version of ARMember
ru: Я купил премиум-версию ARMember

en: Other
ru: Другое

en: ARMember Lite plugin Deactivation
ru: Деактивация плагина ARMember Lite

en: I understand the risk
ru: Я понимаю весь риск

en: Cancel
ru: Отмена

en: Proceed
ru: Продолжайте

en: ARMember Lite - Sorry to see you go
ru: ARMember Lite - Жаль, что ты уходишь

en: Before you deactivate the ARMember Lite plugin, would you quickly give us your reason for doing so?
ru: Прежде чем вы деактивируете плагин ARMember Lite, не могли бы вы быстро сообщить нам причину, по которой вы это делаете?

en: How could we improve ?
ru: Как мы могли бы улучшить ситуацию ?

en: Submitting form
ru: Форма для отправки

en: If you UNCHECK this then your email address will be sent along with your feedback. This can be used by armlite to get back to you for more info or a solution.
ru: Если вы снимите этот флажок, ваш адрес электронной почты будет отправлен вместе с вашим отзывом. Armlite может использовать его, чтобы связаться с вами для получения дополнительной информации или решения.

en: Send anonymous
ru: Отправить анонимно

en: Submit
ru: Отправить

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: What was the dificult part?
ru: Что было самым сложным?

en: What can we describe more?
ru: Что мы можем описать еще?

en: How could we improve?
ru: Как мы могли бы улучшить ситуацию?

en: Can you mention it?
ru: Можете ли вы упомянуть об этом?

en: With what plugin or theme is incompatible?
ru: С каким плагином или темой он несовместим?

en: Please specify experience
ru: Пожалуйста, укажите опыт работы

en: Please specify
ru: Пожалуйста, уточните

en: There is a error while updating access rules, please try again.
ru: При обновлении правил доступа произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: New Pages
ru: Новые страницы

en: New Posts
ru: Новые должности

en: New Categories
ru: Новые категории

en: New
ru: Новое

en: Pages
ru: Страницы

en: Posts
ru: Публикации

en: Category
ru: Категория

en: Any Archive page
ru: Любая страница архива

en: Author Archives
ru: Авторские архивы

en: Any Date or Time Archive
ru: Архив любой даты или Времени

en: Archive: Year
ru: Архив: Год выпуска

en: Archive: Month
ru: Архив: Месяц

en: Archive: Day
ru: Архив: День

en: Archive: Time
ru: Архив: Время

en: Blog Index
ru: Индекс Блога

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Any single page or post
ru: Любая отдельная страница или сообщение

en: Any attachment page
ru: Любая страница вложения

en: Feeds
ru: Корма

en: Access Rules Updated Successfully.
ru: Правила доступа Успешно обновлены.

en: ARMember Access Rules
ru: ARMember Правила доступа

en: Default Restriction
ru: Ограничение по умолчанию

en: If Default Restriction is ON then ONLY the selected plan members below can access this page.
ru: Если ограничение по умолчанию включено, то доступ к этой странице могут получить ТОЛЬКО указанные ниже участники плана.

en: Membership Plans
ru: Планы Членства

en: Users Having No Plan
ru: Пользователи, У которых Нет Плана

en: Every
ru: Каждый

en: Hour
ru: Час

en: membership has been changed to
ru: членство было изменено на

en: Mail successfully sent to
ru: Письмо успешно отправлено по адресу

en: for trial period finished.
ru: испытательный срок закончен.

en: Cancel User's Subscription.
ru: Отмените подписку Пользователя.

en: Click here to continue
ru: Нажмите здесь, чтобы продолжить

en: What personal data collected in ARMember
ru: Какие персональные данные собираются в ARMember

en: User's Signup Details such as Username, Password, First Name, Last Name and Custom Fields value( Address, Gender etc)
ru: Сведения о регистрации пользователя, такие как имя пользователя, пароль, Имя, фамилия и значение пользовательских полей (адрес, пол и т.д.)

en: User's IP Address Information
ru: Информация об IP-адресе пользователя

en: User's Basic Details Sending to opt-ins such as (Email, First Name, Last Name)
ru: Основные данные пользователя, отправляемые подписчикам, такие как (Адрес электронной почты, Имя, фамилию)

en: User's Logged in / Logout details
ru: Сведения о входе / выходе пользователя из системы

en: User's Basic Payment Transaction Details (Not Storing any sensitive Payment Data such as Credit/Debit Card Details.)
ru: Основные сведения о платежной транзакции пользователя (без сохранения каких-либо конфиденциальных платежных данных, таких как данные кредитной / дебетовой карты).

en: SMTP Test E-Mail
ru: Тестовая электронная почта SMTP

en: ARMember Warning
ru: ARMember Предупреждение

en: Please review
ru: Пожалуйста, просмотрите

en: Access Rules
ru: Правила доступа

en: after adding new menu items. Default access rule will be applied to new menu items.
ru: после добавления новых пунктов меню. К новым пунктам меню будет применено правило доступа по умолчанию.

en: category(s)
ru: категория (ы)

en: custom taxonomy(s)
ru: пользовательская таксономия (ы)

en: after adding new
ru: после добавления нового

en: Default access rule will be applied to new
ru: Правило доступа по умолчанию будет применено к новому

en: Account Pending
ru: Ожидающий Рассмотрения счет

en: Your account is currently not active. An administrator needs to activate your account before you can login.
ru: Ваша учетная запись в данный момент не активна. Администратор должен активировать вашу учетную запись, прежде чем вы сможете войти в систему.

en: Account Inactive
ru: Учетная Запись Неактивна

en: Your account is currently not active. Please contact the system administrator.
ru: Ваша учетная запись в данный момент не активна. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: You need to set
ru: Вам нужно установить

en: page(s) in
ru: страница (ы) в

en: page settings
ru: настройки страницы

en: You are already logged in.
ru: Вы уже вошли в систему.

en: Welcome Guest
ru: Желанный Гость

en: Thank you for payment with us, We will reach you soon.
ru: Благодарим вас за оплату через нас, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

en: Your purchase has not been completed.
ru: Ваша покупка не была завершена.

en: Sorry something went wrong while processing your payment.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке вашего платежа.

en: No such user exists in the system.
ru: Такого пользователя в системе не существует.

en: The password you entered is invalid.
ru: Введенный вами пароль недействителен.

en: Remaining Login Attempts :
ru: Оставшиеся попытки Входа в систему :

en: Your Account is locked for
ru: Ваша учетная запись заблокирована на

en: minutes.
ru: минуты.

en: hours.
ru: часы.

en: Your account is inactive, you are not authorized to login.
ru: Ваша учетная запись неактивна, у вас нет полномочий для входа в систему.

en: Spam detected.
ru: Обнаружен спам.

en: Login Failed, please try again.
ru: Не удалось войти в систему, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is no user registered with that email address/Username.
ru: Ни один пользователь не зарегистрирован с таким адресом электронной почты / именем пользователя.

en: Password reset is not allowed for this user.
ru: Сброс пароля для этого пользователя не разрешен.

en: Email could not sent, please contact site admin.
ru: Не удалось отправить электронное письмо, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Please enter new password
ru: Пожалуйста, введите новый пароль

en: Reset Password Link is invalid.
ru: Ссылка для сброса пароля недействительна.

en: Close Account
ru: Закрыть счет

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account enter your password below.
ru: Вы уверены, что хотите удалить свою учетную запись? При этом все данные вашей учетной записи будут удалены с сайта. Чтобы удалить свою учетную запись, введите свой пароль ниже.

en: Your Password
ru: Ваш Пароль

en: Password cannot be left Blank.
ru: Пароль нельзя оставлять пустым.

en: Error while creating user.
ru: Ошибка при создании пользователя.

en: This username is already registered, please choose another one.
ru: Это имя пользователя уже зарегистрировано, пожалуйста, выберите другое.

en: This email is already registered, please choose another one.
ru: Это электронное письмо уже зарегистрировано, пожалуйста, выберите другое.

en: Avatar
ru: Аватар

en: Profile Cover.
ru: Крышка профиля.

en: Maximum
ru: Максимальный

en:  characters allowed.
ru: символы разрешены.

en: Please enter at least
ru: Пожалуйста, введите хотя бы

en:  characters.
ru: персонажи.

en: Activation link is expired or invalid.
ru: Срок действия ссылки для активации истек или она недействительна.

en: Reset Password Link is expired.
ru: Срок действия ссылки для сброса пароля истек.

en: Your account is not activated yet. Please contact site administrator.
ru: Ваша учетная запись еще не активирована. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Your account has been activated.
ru: Ваша учетная запись активирована.

en: Your account is disabled. Please contact system administrator.
ru: Ваша учетная запись отключена. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Your account has expired. Please contact system administrator.
ru: Срок действия вашей учетной записи истек. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Please enter the correct card details.
ru: Пожалуйста, введите правильные данные карты.

en: Card details could not be authorized, please use other card detail.
ru: Данные карты не удалось авторизовать, пожалуйста, используйте другие данные карты.

en: Your Card is declined.
ru: Ваша карта отклонена.

en: Expiry month should not be blank.
ru: Месяц истечения срока действия не должен быть пустым.

en: Expiry year should not be blank.
ru: Год истечения срока действия не должен быть пустым.

en: CVC Number should not be blank.
ru: Номер CVC не должен быть пустым.

en: Card Number should not be blank.
ru: Номер карты не должен быть пустым.

en: Selected plan is not valid.
ru: Выбранный тариф недействителен.

en: Your selected plan is paid, please select a payment method.
ru: Выбранный вами тарифный план оплачен, пожалуйста, выберите способ оплаты.

en: Payment gateway is not active, please contact the site administrator.
ru: Платежный шлюз не активен, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Sorry, something went wrong. Please contact the site administrator.
ru: Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: No Search Result Found.
ru: Результат поиска не найден.

en: Invalid conditional argument(s).
ru: Недопустимый условный аргумент (ы).

en: Upload Cover Photo
ru: Загрузить Фотографию Обложки

en: Remove Cover Photo
ru: Удалить фотографию с обложки

en: Upload Profile Photo
ru: Загрузить фотографию профиля

en: Remove Profile Photo
ru: Удалить фотографию профиля

en: Alphabetically
ru: В алфавитном порядке

en: Recently Joined
ru: Недавно Присоединился

en: Member Since
ru: Участник С Тех Пор , как

en: View profile
ru: Посмотреть профиль

en: Sorry! Submit Button is disable to avoid any issues because you are logged in as an administrator.
ru: Извините! Кнопка отправки отключена, чтобы избежать каких-либо проблем, поскольку вы вошли в систему как администратор.

en: Showing
ru: Показывающий

en: to
ru: Для

en: of
ru: из

en: total activities
ru: общая деятельность

en: total records
ru: общее количество записей

en: members
ru: Участники

en: transactions
ru: транзакции

en: records
ru: записи

en: Profile photo of
ru: Фотография профиля

en: Username should not contain bad words.
ru: Имя пользователя не должно содержать нецензурных слов.

en: Email Address should not contain bad words.
ru: Адрес электронной почты не должен содержать нецензурных выражений.

en: Global Settings Saved Successfully.
ru: Глобальные настройки успешно сохранены.

en: Page Settings Saved Successfully.
ru: Настройки страницы успешно сохранены.

en: Settings Saved Successfully.
ru: Настройки успешно сохранены.

en: Some of users are having administrator previlegs. So those cant be block.
ru: У некоторых пользователей есть привилегии администратора. Так что они не могут быть заблокированы.

en: Never Expires
ru: Никогда Не истекает

en: Life Time
ru: Время жизни

en: Subscription
ru: Подписка

en: One Time
ru: Один Раз

en: Free
ru: Бесплатно

en: now!
ru: сейчас же!

en: year
ru: год

en: month
ru: месяц

en: day
ru: день

en: hour
ru: час

en: minute
ru: минута

en: second
ru: второй

en:  ago
ru: назад

en: Delete
ru: Удалить

en: Ok
ru: ОК

en: Registration page
ru: Страница регистрации

en: Login page
ru: Страница входа в систему

en: Forgot Password page
ru: Страница с забытым Паролем

en: Edit Profile page
ru: Редактировать страницу профиля

en: Change Password page
ru: Страница смены пароля

en: Member Profile page
ru: Страница профиля участника

en: Guest page
ru: Гостевая страница

en: ARMember Protected
ru: ARMember Защищено

en: Features Settings Updated Successfully.
ru: Настройки функций Успешно обновлены.

en: Invalid action.
ru: Недопустимое действие.

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Plan activated successfully.
ru: План успешно активирован.

en: Plan activation failed.
ru: Не удалось активировать план.

en: Transaction ID
ru: Идентификатор транзакции

en: Subscription ID
ru: Идентификатор подписки

en: Payment Gateway
ru: Платежный шлюз

en: Amount
ru: Сумма

en: Status
ru: Статус

en: Transaction Date
ru: Дата транзакции

en: Membership plan is already exist for selected member.
ru: План членства уже существует для выбранного участника.

en: Plan added successfully.
ru: План успешно добавлен.

en: Effective from
ru: Эффективный с

en: Invoice Detail
ru: Подробная информация о счете-фактуре

en: Print
ru: С принтами

en: Bank transfer request has been approved.
ru: Запрос на банковский перевод был одобрен.

en: Bank transfer request has been cancelled.
ru: Запрос на банковский перевод был отменен.

en: Record deleted successfully.
ru: Запись успешно удалена.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Name
ru: Имя

en: Start Date
ru: Дата Начала

en: Expire/Next Renewal
ru: Срок действия / Следующее Продление

en: Payment Type
ru: Тип Платежа

en: Transaction
ru: Транзакция

en: Membership
ru: Членство

en: Payment Date
ru: Дата Платежа

en: Payment type
ru: Тип платежа

en: Semi Automatic
ru: Полуавтоматический

en: Auto Debit
ru: Автоматическое Списание средств

en: Approve
ru: Одобрить

en: Reject
ru: Отклонить

en: View Detail
ru: Просмотр Деталей

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту транзакцию?

en: Amount Type
ru: Тип суммы

en: Grace Expiration
ru: Истечение срока действия Отсрочки

en: Future Membership
ru: Будущее Членство

en: Canceled
ru: Отменено

en: Manual
ru: Руководство пользователя

en: Are you sure you want to cancel this subscription  ?
ru: Вы уверены, что хотите отменить эту подписку?

en: Activate Plan
ru: Активировать План

en: Are you sure you want to activate
ru: Вы уверены, что хотите активировать

en:  plan for this user?
ru: план для этого пользователя?

en: Activate
ru: Активировать

en: Subscription plan has been canceled successfully
ru: Подписка успешно отменена

en: Something went wrong please try again
ru: Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: BookingPress Successfully installed.
ru: BookingPress успешно установлен.

en: ARForms Successfully installed.
ru: ARForms Успешно установлены.

en: ARPrice Successfully installed.
ru: ARPrice успешно установлен.

en: Plan deleted successfully.
ru: План успешно удален.

en: Plan status changed successfully.
ru: Статус плана успешно изменен.

en: Expiry date updated successfully.
ru: Срок годности успешно обновлен.

en: Select Plan
ru: Выберите План

en: Change Plan
ru: Изменить План

en: Please select Plan.
ru: Пожалуйста, выберите План.

en: Plan Start Date
ru: Дата Начала планирования

en: Save
ru: Сохранить

en: Membership Plan
ru: План членства

en: Plan Type
ru: Тип плана

en: Starts On
ru: Начинается С

en: Expires On
ru: Истекает В

en: Cycle Date
ru: Дата цикла

en: Remove
ru: Удалить

en: plan for this user?
ru: план для этого пользователя?

en: No cycles due
ru: Отсутствие циклов из-за

en:  cycles due
ru: циклы из-за

en: Delete Plan
ru: Удалить план

en: Are you sure you want to delete this plan from user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тарифный план у пользователя?

en: Change Expiry Date
ru: Изменить Срок годности

en: Save Expiry Date
ru: Сохранить Срок годности

en: trial active
ru: пробная версия активна

en: This user don't have any plans.
ru: У этого пользователя нет никаких планов.

en: Are you sure you want to remove this plan from this user??
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тарифный план у этого пользователя??

en: Plan Role
ru: Роль в плане

en: Paid With
ru: Оплачено

en: cycles due
ru: циклы, обусловленные

en: Current user doesn't have permission to delete users
ru: Текущий пользователь не имеет прав на удаление пользователей

en: Sorry, You do not have permission to perform this action
ru: Извините, у вас нет разрешения на выполнение этого действия

en: Record is deleted successfully.
ru: Запись успешно удалена.

en: User is removed from current blog
ru: Пользователь удален из текущего блога

en: Member(s) has been deleted successfully.
ru: Участник (ы) был успешно удален.

en: Member(s) plan has been changed successfully.
ru: План участника (ов) был успешно изменен.

en: Selected plan is invalid.
ru: Выбранный план недействителен.

en: Please enter a username.
ru: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя недопустимо, поскольку в нем используются недопустимые символы. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Please type your e-mail address.
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты.

en: Please enter valid email address.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Member couldn't be activate
ru: Участник не может быть активирован

en: Member couldn't be deactivate
ru: Участник не может быть деактивирован

en: User does not exist.
ru: Пользователь не существует.

en: Your account has been activated, please login to view your profile.
ru: Ваша учетная запись активирована, пожалуйста, войдите в систему, чтобы просмотреть свой профиль.

en: The username field is empty.
ru: Поле имени пользователя пусто.

en: The password field is empty.
ru: Поле пароля пусто.

en: You are not authorized to login.
ru: Вы не авторизованы для входа в систему.

en: Error during file upload
ru: Ошибка при загрузке файла

en: Error during file upload.
ru: Ошибка при загрузке файла.

en: Select All Meta
ru: Выберите Все Мета-файлы

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: Email Address
ru: Эл. адрес

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Nick Name
ru: Ник , Имя

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Info
ru: Информация

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Joined Date
ru: Дата Вступления

en: Subscription Start Date
ru: Дата Начала Подписки

en: Existing
ru: Существующий

en:  Meta
ru: Мета

en:  Note that importing user's data will
ru: Обратите внимание, что импорт данных пользователя будет

en: Skip
ru: Пропустить

en: existing user(s), if any duplicate user found.
ru: существующий пользователь (ы), если найден какой-либо дублирующий пользователь.

en: Cosidering duplicate
ru: Сопутствующий дубликат

en: and
ru: и

en: Email
ru: Электронная почта

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ru: Кто-то запросил сбросить пароль для следующей учетной записи:

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ru: Если это была ошибка, просто проигнорируйте это письмо, и ничего не произойдет.

en: To reset your password, visit the following address:
ru: Чтобы сбросить свой пароль, перейдите по следующему адресу:

en: No user was imported, please check the file.
ru: Ни один пользователь не был импортирован, пожалуйста, проверьте файл.

en: User(s) has been imported successfully
ru: Пользователь (ы) был успешно импортирован

en: Error during user import.
ru: Ошибка при импорте пользователем.

en: No user was imported.
ru: Ни один пользователь не был импортирован.

en: Log after users are imported using xml or csv file.
ru: Регистрируйте данные после импорта пользователей с помощью xml- или csv-файла.

en: Cannot extract data from uploaded file or no file was uploaded.
ru: Не удается извлечь данные из загруженного файла или файл не был загружен.

en: Invalid file uploaded.
ru: Загружен недопустимый файл.

en: There is no any Member(s) found
ru: Не найдено ни одного Участника (ов)

en: No any Member(s) fount
ru: Нет источника для каких-либо Участников

en: Setting(s) has been imported successfully
ru: Настройки были успешно импортированы

en: This is not a valid import file data.
ru: Это недопустимый файл импорта данных.

en: Please select one or more setting.
ru: Пожалуйста, выберите одну или несколько настроек.

en: Resend Verification Email
ru: Повторно Отправить Электронное письмо с подтверждением

en: Are you sure you want to resend verification email?
ru: Вы уверены, что хотите повторно отправить электронное письмо с подтверждением?

en: Edit Member
ru: Редактировать Участника

en: Change Status
ru: Изменить статус

en: Select Status
ru: Выберите Статус

en: Inactivate
ru: Инактивировать

en: Terminate
ru: Прекратить

en: Notify user via email
ru: Уведомить пользователя по электронной почте

en: Are you sure you want to delete this member?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этого участника?

en: User status has been changed successfully.
ru: Статус пользователя был успешно изменен.

en: User verification email has been sent successfully.
ru: Электронное письмо для подтверждения личности пользователя было успешно отправлено.

en: Automatic
ru: Автоматический

en: Renewal On
ru: Продление на

en: Membership Type
ru: Тип Членства

en: Member Plan
ru: План Участника

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: Paid By admin
ru: Оплачено администратором

en: Logged In Date
ru: Дата входа в систему

en: Logged In IP
ru: Зарегистрированный IP-адрес

en: No Failed Attempt Login History Found.
ru: История неудачных попыток входа в систему не найдена.

en: Member Details
ru: Сведения об участнике

en: Your selected plan is paid, please select payment method.
ru: Выбранный вами тарифный план оплачен, пожалуйста, выберите способ оплаты.

en: Selected plan is not valid for bank transfer.
ru: Выбранный тарифный план не действителен для банковского перевода.

en: Payment gateway is not active, please contact site administrator.
ru: Платежный шлюз не активен, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Sorry, Something went wrong. Please contact to site administrator.
ru: Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Click here to open Set up form
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть форму настройки

en: Your Current Membership
ru: Ваше Текущее Членство

en: Select Your Payment Cycle
ru: Выберите Свой Платежный цикл

en: Select Your payment Cycle
ru: Выберите Свой платежный цикл

en: Select Payment Cycle
ru: Выберите Платежный цикл

en: Select Your Payment Gateway
ru: Выберите Свой Платежный Шлюз

en: Auto Debit Payment
ru: Автоматический Дебетовый Платеж

en: Manual Payment
ru: Ручная Оплата

en: How you want to pay?
ru: Как вы хотите заплатить?

en: Previous
ru: Предыдущая страница

en: Next
ru: Далее

en: Select Membership Plan
ru: Выберите План Членства

en: Login
ru: Вход

en: Please select atleast one plan.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один тарифный план.

en: Select Form
ru: Выберите Форму

en: Please select atleast one payment gateway.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один платежный шлюз.

en: In case of subscription plan selected
ru: В случае выбранного тарифного плана подписки

en: Allow Auto debit method only
ru: Разрешить только автоматический способ списания средств

en: Allow Semi Automatic(manual) method only
ru: Разрешать только полуавтоматический (ручной) метод

en: Both (allow user to select payment method)
ru: Оба (позволяют пользователю выбрать способ оплаты)

en: Untitled Setup
ru: Установка без названия

en: Membership setup wizard has been added successfully.
ru: Мастер настройки членства успешно добавлен.

en: Membership setup wizard has been updated successfully.
ru: Мастер настройки членства успешно обновлен.

en: File size not allowed
ru: Размер файла не разрешен

en: The file could not be uploaded due to security reason as it contains malicious code
ru: Файл не удалось загрузить по соображениям безопасности, так как он содержит вредоносный код

en: This file could not be processed due file limit exceeded.
ru: Этот файл не удалось обработать из-за превышения лимита файлов.

en: Template Saved Successfully
ru: Шаблон Успешно Сохранен

en: There is an error while saving template, please try again
ru: При сохранении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Template Updated Successfully
ru: Шаблон Успешно Обновлен

en: There is an error while updating template, please try again
ru: При обновлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: active
ru: активный

en: Profile
ru: Профиль

en: Load More
ru: Загружайте Больше

en: No Users Found.
ru: Пользователи не найдены.

en: There is a error while updating template, please try again.
ru: При обновлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Edit Template Options
ru: Редактирование параметров шаблона

en: Back to template options
ru: Вернуться к параметрам шаблона

en: Template found.
ru: Шаблон найден.

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Sub Title Color
ru: Цвет подзаголовка

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Body Content Color
ru: Цвет содержимого корпуса

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Sub Title Font
ru: Шрифт подзаголовка

en: Content Font
ru: Шрифт содержимого

en: Box Hover Effect
ru: Эффект наведения курсора мыши

en: Button Color
ru: Цвет пуговицы

en: Button Font Color
ru: Цвет шрифта кнопки

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru: Цвет Наведения курсора на ссылку

en: Button Font
ru: Шрифт кнопки

en: Select Template
ru: Выберите Шаблон

en: Selected
ru: Выбранный

en: Directory Template Name
ru: Имя шаблона каталога

en: Display Administrator Users
ru: Пользователи-администраторы отображения

en: Display Joining Date
ru: Отобразить Дату Присоединения

en: Redirect To Author Archive Page
ru: Перенаправление На Страницу Архива Автора

en: If Author have no any post than user will be redirect to ARMember Profile Page
ru: Если у Автора нет ни одного поста, то пользователь будет перенаправлен на Страницу профиля ARMember

en: Hide empty profile fields
ru: Скрыть пустые поля профиля

en: Profile Fields
ru: Поля профиля

en: Select Membership Plans
ru: Выберите Планы Членства

en: Select Plan(s)..
ru: Выберите План (планы)..

en: Leave blank to display all plan's members.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы отобразить все элементы плана.

en: Filter Options
ru: Параметры фильтрации

en: Display Search Box
ru: Отобразить Окно Поиска

en: Display Sorting Options
ru: Отображать Параметры сортировки

en: No. Of Members Per Page
ru: Нет. Количество Участников на Странице

en: Pagination Style
ru: Стиль разбивки на страницы

en: Numeric
ru: Числовой

en: Load More Link
ru: Загрузите Дополнительную Ссылку

en: Social Profile Fields
ru: Поля социального профиля

en: Color Scheme
ru: Цветовая гамма

en: Font Settings
ru: Настройки шрифта

en: Default Cover
ru: Обложка по умолчанию

en: Image size should be approx 900x300.
ru: Размер изображения должен быть приблизительно 900x300.

en: Upload
ru: Загрузка

en: Profile Template 3
ru: Шаблон профиля 3

en: Directory Template 2
ru: Шаблон каталога 2

en: Default Profile Template
ru: Шаблон профиля по умолчанию

en: Default Directory Template
ru: Шаблон каталога по умолчанию

en: Loading
ru: Загрузка

en: Field Key
ru: Ключ поля

en: Field Label
ru: Метка поля

en: Field Options
ru: Параметры поля

en: You should place each option on a new line.
ru: Вы должны поместить каждый параметр в новую строку.

en: Separate values format should be label:value.
ru: Формат отдельных значений должен быть label:value.

en: Please don't change value of country ID. For example: :1,:2,:3
ru: Пожалуйста, не меняйте значение идентификатора страны. Например: :1,:2 ,:3

en: Logout
ru: Выход

en: Logged in as
ru: Вошел в систему как

en: Log out of this account?
ru: Выйти из этой учетной записи?

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: View Profile
ru: Посмотреть профиль

en: Drop file here or click to select
ru: Перенесите файл сюда или нажмите, чтобы выбрать

en: Your profile has been updated successfully.
ru: Ваш профиль успешно обновлен.

en: Crop
ru: Обрезка

en: Clear
ru: Очистить

en: Zoom In
ru: Увеличьте масштаб

en: Zoom Out
ru: Уменьшить масштаб

en: Rotate
ru: Вращать

en: Reset
ru: Сброс

en: Done
ru: Выполнено

en: Use Cropper to set image and %1$s use mouse scroller for zoom image.
ru: Используйте Cropper, чтобы установить изображение, а %1$s используйте скроллер мыши для масштабирования изображения.

en: (Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image.)
ru: (Используйте программу обрезки для настройки изображения и скроллер мыши для масштабирования изображения.)

en: Your profile updated successfully
ru: Ваш профиль успешно обновлен

en: Please enter new password.
ru: Пожалуйста, введите новый пароль.

en: Click here to open form
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть форму

en: Register
ru: Регистрация

en: Forgot Password
ru: Забыли пароль

en: Profile Cover
ru: Крышка профиля

en: Drop file here or click to select.
ru: Перенесите файл сюда или нажмите, чтобы выбрать.

en: Please select avatar.
ru: Пожалуйста, выберите аватар.

en: Invalid image selected.
ru: Выбрано неверное изображение.

en: Please select profile cover.
ru: Пожалуйста, выберите обложку профиля.

en: Edit Field Options
ru: Редактирование Параметров поля

en: Delete Field
ru: Удалить поле

en: Sort Field Order
ru: Порядок полей сортировки

en: Are you sure you want to delete this field?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это поле?

en: Custom Setting
ru: Пользовательская настройка

en: Description
ru: Описание

en: Options
ru: Опции

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Select
ru: Выберите

en: Radio
ru: Радио

en: Select roles to display at front-end.
ru: Выберите роли для отображения во внешнем интерфейсе.

en: Placeholder
ru: Плейсхолдер

en: Allowed File Extension
ru: Разрешенное расширение файла

en: You should place comma separated list of file extensions.
ru: Вы должны поместить список расширений файлов, разделенных запятыми.

en: Leave blank for allow all file types.
ru: Оставьте пустым поле для разрешения всех типов файлов.

en: File Size Limit
ru: Ограничение по размеру файла

en: Hidden Value
ru: Скрытое Значение

en: Html Text
ru: HTML -текст

en: Section Heading
ru: Заголовок раздела

en: Section Margin
ru: Граница раздела

en: Top
ru: Наверх

en: Bottom
ru: Дно

en: Label
ru: Этикетка

en: Strength: Very Weak
ru: Сила: Очень слабая

en: Strength: Weak
ru: Сила: Слабая

en: Strength: Good
ru: Прочность: Хорошая

en: Strength: Strong
ru: Прочность: Сильная

en: Min Length
ru: Минимальная Длина

en: Max Length
ru: Максимальная Длина

en: Display Strength Meter?
ru: Измеритель силы дисплея?

en: It will not visible in editor / preview. Please check at front-end.
ru: Это не будет видно в редакторе / предварительном просмотре. Пожалуйста, проверьте во внешнем интерфейсе.

en: Very Weak Text
ru: Очень Слабый Текст

en: Weak Text
ru: Слабый текст

en: Good Text
ru: Хороший текст

en: Strong Text
ru: Сильный Текст

en: Strong Password?
ru: Надежный пароль?

en: Enable Strong Password?
ru: Включить надежный пароль?

en: Require Special Charecter?
ru: Требуется Специальный помощник?

en: Require Numeric Value?
ru: Требуется Числовое значение?

en: Require Uppercase Character?
ru: Требуется символ верхнего регистра?

en: Require Lowercase Character?
ru: Требуется символ в нижнем регистре?

en: Enable Confirm Password?
ru: Включить Подтверждение пароля?

en: Enable Confirm Email Address?
ru: Включить Подтверждение адреса электронной почты?

en: Hide username field and assign username with email
ru: Скройте поле имени пользователя и назначьте имя пользователя с помощью электронной почты

en: Hide First Name field
ru: Скрыть поле Имени

en: Hide Last Name field
ru: Скрыть поле Фамилии

en: Required
ru: Требуемый

en: Validation
ru: Валидация

en: None
ru: Нет

en: Only Alphabets
ru: Только алфавиты

en: Only Numbers
ru: Только Цифры

en: Only Alphabets & Numbers
ru: Только алфавиты и цифры

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Validation message
ru: Сообщение о проверке

en: e.g.
ru: например ,

en: Meta Key
ru: Мета - ключ

en: Blank field message
ru: Сообщение в пустом поле

en: Invalid field message
ru: Сообщение о недопустимом поле

en: Add Icon
ru: Добавить Значок

en: No Icon
ru: Нет Значка

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: English/Western
ru: Английский/Западный

en: Afrikaans
ru: Африкаанс

en: Albanian
ru: Албанский

en: Arabic
ru: Арабский

en: Armenian
ru: Армянский

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Bosnian
ru: Боснийский

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Catalan
ru: Каталонский

en: Chinese Simplified
ru: Китайский Упрощенный

en: Chinese Traditional
ru: Китайский Традиционный

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: English/UK
ru: Английский/Великобритания

en: Esperanto
ru: Эсперанто

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Faroese
ru: Фарерский

en: Farsi/Persian
ru: Фарси /Персидский

en: Finnish
ru: Финский

en: French
ru: Французский

en: French/Swiss
ru: Французский/Швейцарский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Italian
ru: Итальянская

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Latvian
ru: Латышский

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Polish
ru: Польский

en: Portuguese/Brazilian
ru: Португальский/Бразильский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Tamil
ru: Тамильский

en: Thai
ru: Тайки

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Calendar Localization
ru: Локализация календаря

en: characters.
ru: Персонажи.

en: characters allowed.
ru: разрешенные символы.

en: Please enter email address again.
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты еще раз.

en: lowercase
ru: нижний регистр

en: uppercase
ru: верхний регистр

en: numeric
ru: числовой

en: special
ru: особенный

en: Please use atleast one
ru: Пожалуйста, используйте хотя бы один

en: character.
ru: характер.

en: Passwords don't match.
ru: Пароли не совпадают.

en: View File
ru: Просмотреть файл

en: Choose your option
ru: Выберите свой вариант

en: Please check atleast one option
ru: Пожалуйста, проверьте хотя бы один вариант

en: Hidden Field Area
ru: Область Скрытого Поля

en: Already have an account?
ru: У вас уже есть аккаунт?

en: LOGIN
ru: войти

en: Space not allowed in password field
ru: Недопустимый пробел в поле пароля

en: webmaster
ru: веб - мастер

en: Couldn't register you... please contact the
ru: Не удалось зарегистрировать вас ... Пожалуйста, свяжитесь с

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: New member has been added successfully.
ru: Новый участник успешно добавлен.

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: User doesn't exist.
ru: Пользователь не существует.

en: Member detail has been updated successfully.
ru: Сведения о пользователе были успешно обновлены.

en: User is deleted from current site. Please Contact Administrator.
ru: Пользователь удален с текущего сайта. Пожалуйста, свяжитесь с администратором.

en: We have sent you a password reset link, Please check your mail.
ru: Мы отправили вам ссылку для сброса пароля, пожалуйста, проверьте свою почту.

en: The passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Your password has been changed.
ru: Ваш пароль был изменен.

en: Your password has been reset.
ru: Ваш пароль был сброшен.

en: User does not exists.
ru: Пользователь не существует.

en: Spam detected
ru: Обнаружен спам

en: Email should not contain bad words.
ru: Электронное письмо не должно содержать плохих слов.

en: There is no error, the file uploaded with success.
ru: Ошибки нет, файл успешно загружен.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ru: Загруженный файл превышает директиву upload_max_filesize в php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ru: Загруженный файл превышает директиву MAX_FILE_SIZE, которая была указана в HTML-форме.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ru: Загруженный файл был загружен только частично.

en: No file was uploaded.
ru: Ни один файл не был загружен.

en: Missing a temporary folder.
ru: Отсутствует временная папка.

en: Failed to write file to disk.
ru: Не удалось записать файл на диск.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ru: Расширение PHP остановило загрузку файла.

en: File type is not allowed.
ru: Тип файла не разрешен.

en: Please upload file.
ru: Пожалуйста, загрузите файл.

en: Enter a username or e-mail address.
ru: Введите имя пользователя или адрес электронной почты.

en: There is no user registered with that email address.
ru: С этим адресом электронной почты не зарегистрирован ни один пользователь.

en: There is no user registered with that username.
ru: Нет ни одного пользователя, зарегистрированного под этим именем пользователя.

en: Invalid username or e-mail.
ru: Неверное имя пользователя или адрес электронной почты.

en: Could not save password reset key to database.
ru: Не удалось сохранить ключ для сброса пароля в базе данных.

en: The e-mail could not be sent.
ru: Не удалось отправить электронное письмо.

en: Possible reason: your host may have disabled the mail() function...
ru: Возможная причина: возможно, ваш хост отключил функцию mail()...

en: This field can not be left blank.
ru: Это поле нельзя оставлять пустым.

en: Please enter valid data.
ru: Пожалуйста, введите действительные данные.

en: This username is invalid. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя недопустимо. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: This first name is invalid. Please enter a valid first name.
ru: Это имя неверно. Пожалуйста, введите действительное имя.

en: This last name is invalid. Please enter a valid last name.
ru: Эта фамилия недействительна. Пожалуйста, введите действительную фамилию.

en: Textbox
ru: Текстовое поле

en: Text field can not be left blank.
ru: Текстовое поле нельзя оставлять пустым.

en: Password
ru: Пароль

en: Please enter valid password.
ru: Пожалуйста, введите действительный пароль.

en: Textarea
ru: Текстовое Поле

en: This Field can not be left blank.
ru: Это поле нельзя оставлять пустым.

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Please check atleast one option.
ru: Пожалуйста, отметьте хотя бы один вариант.

en: Radio Button
ru: Кнопка переключения

en: Please select one option.
ru: Пожалуйста, выберите один из вариантов.

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Please select atleast one option.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один вариант.

en: Date
ru: Дата

en: Please select date.
ru: Пожалуйста, выберите дату.

en: Invalid Date.
ru: Неверная дата.

en: File Upload
ru: Отправить файл

en: Please select file.
ru: Пожалуйста, выберите файл.

en: Invalid file selected.
ru: Выбран неверный файл.

en: Roles
ru: Роли

en: Please select atleast one role.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну роль.

en: Hidden Field
ru: Скрытое Поле

en: Html Area
ru: Область Html

en: Divider
ru: Разделитель

en: Section
ru: Раздел

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: Confirm Password can not be left blank.
ru: Поле для подтверждения пароля нельзя оставлять пустым.

en: Confirm Email Address
ru: Подтвердите Адрес электронной почты

en: Confirm Email Address can not be left blank.
ru: Подтверждающий адрес электронной почты нельзя оставлять пустым.

en: VK
ru: ВКОНТАКТЕ

en: Youtube
ru: YouTube

en: Dribbble
ru: Дриббл

en: Delicious
ru: Восхитительный

en: Vine
ru: Виноградная Лоза

en: Skype
ru: Скайп

en: Tiktok
ru: Тик - Ток

en: Profile Display Name
ru: Отображаемое имя профиля

en: Username can not be left blank.
ru: Имя пользователя нельзя оставлять пустым.

en: Please enter valid username.
ru: Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Email Address can not be left blank.
ru: Адрес электронной почты нельзя оставлять пустым.

en: Gender
ru: Пол

en: Please select one.
ru: Пожалуйста, выберите один из них.

en: Website (URL)
ru: Веб-сайт (URL)

en: Website (URL) can not be left blank.
ru: Веб-сайт (URL) нельзя оставлять пустым.

en: Invalid URL
ru: Неверный URL-адрес

en: Country/Region
ru: Страна/Регион

en: Biography
ru: Биография

en: Biography can not be left blank.
ru: Биографию нельзя оставлять незаполненной.

en: TThis username is invalid. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя неверно. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Please enter valid detail.
ru: Пожалуйста, введите действительные данные.

en: First Name can not be left blank.
ru: Имя не может быть оставлено пустым.

en: Last Name can not be left blank.
ru: Фамилию нельзя оставлять пустой.

en: Username OR Email Address
ru: Имя пользователя Или Адрес электронной почты

en: New Password
ru: Новый Пароль

en: Please Signup
ru: Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

en: Lost Your Password
ru: Вы Потеряли Свой Пароль

en: Please Login
ru: Пожалуйста, войдите в систему

en: Please enter your email address or username below.
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или имя пользователя ниже.

en: Change Password
ru: Сменить Пароль

en: Your password changed successfully.
ru: Ваш пароль успешно изменен.

en: Edit Profile
ru: Редактировать профиль

en: OR
ru: или

en: Inherit Fonts
ru: Наследование шрифтов

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas
ru: Багамские острова

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Brunei
ru: Бруней

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина - Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cape Verde
ru: Кабо - Верде

en: Cayman Islands
ru: Каймановы Острова

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Congo
ru: Конго

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Denmark
ru: Дания

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: South Korea
ru: ЮЖНАЯ КОРЕЯ

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Laos
ru: Лаос

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: Lithuania
ru: Литва

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивские острова

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы Острова

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Norway
ru: Норвегия

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Oman
ru: Оман

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palestine
ru: Палестина

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа - Новая Гвинея

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Reunion Island
ru: Остров Реюньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Russia
ru: Россия

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент - Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент - Люсия

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент - Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан - Марино

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан - Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia and Montenegro
ru: Сербия и Черногория

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Sierra Leone
ru: Сьерра - Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы Острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри - Ланка

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syria
ru: Сирия

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Togo
ru: Того

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: США

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Vatican City
ru: Ватикан - Сити

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Virgin Islands, British
ru: Виргинские острова, Британские

en: Virgin Islands, U.S.
ru: Виргинские острова, США.

en: Yemen
ru: Йемен

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: ARMember Logout
ru: Выход из системы ARMember

en: This navigation menu link is to set Logout Link.
ru: Эта ссылка в меню навигации предназначена для установки ссылки выхода из системы.

en: Add to Menu
ru: Добавить в меню

en: Bank Transfer
ru: Банковский перевод

en: Credit Card Number
ru: Номер Кредитной карты

en: Please enter at least 13 digits.
ru: Пожалуйста, введите не менее 13 цифр.

en: Maximum 19 digits allowed.
ru: Допускается максимум 19 цифр.

en: This field can not be left blank
ru: Это поле нельзя оставлять пустым

en: Please enter correct card details.
ru: Пожалуйста, введите правильные данные карты.

en: CVV Code
ru: Код CVV

en: Maximum 4 digits allowed.
ru: Допускается максимум 4 цифры.

en: Expiration Month
ru: Месяц истечения срока действия

en: Maximum 2 digits allowed.
ru: Допускается не более 2 цифр.

en: Expiration Year
ru: Год истечения срока действия

en: Please enter
ru: Пожалуйста, войдите

en: Bank Name
ru: Наименование банка

en: Account Holder Name
ru: Имя Владельца учетной записи

en: Additional Note
ru: Дополнительное Примечание

en: Select Payment Mode
ru: Выберите Способ оплаты

en: Payment Mode
ru: Способ оплаты

en: Please select
ru: Пожалуйста, выберите

en: This currency is not supported by
ru: Эта валюта не поддерживается

en: payment gateway(s). If you will save this settings, than those payment gateway(s) will be disable.
ru: платежный шлюз (ы). Если вы сохраните эти настройки, то эти платежные шлюзы будут отключены.

en: As well as following setup(s) will not work properly
ru: А также следующие настройки не будут работать должным образом

en: payment gateway. If you will save this settings, than those payment gateway will be disable.
ru: платежный шлюз. Если вы сохраните эти настройки, то платежный шлюз будет отключен.

en: Arab/Egypt
ru: Араб/Египет

en: Danish/Denmark
ru: Датский/Дания

en: Dutch/Netherlands
ru: Голландский/Netherlands

en: Chinese
ru: Китайский

en: Chinese/China
ru: Китайский/China

en: Chino/Hong Kong
ru: Китай/Гонконг

en: Chinese/Taiwan
ru: Китайский / Тайвань

en: English/Australia
ru: Английский/Австралия

en: English/United Kingdom
ru: Английский/Великобритания

en: English/United States
ru: Английский/Соединенные Штаты

en: Eskimo Aleut/Anguilla
ru: Эскимосско-алеутский/Ангилья

en: Francais/Canada
ru: Франция/Канада

en: French/Angola
ru: Французский/Ангола

en: French/France
ru: Французский/Франция

en: German/Germany
ru: Немецкий/Германия

en: Hebrew/Israel
ru: Иврит/Израиль

en: Indonesian/Indonesia
ru: Индонезийский/Indonesia

en: Italian/Italy
ru: Итальянский/Italy

en: Japanese/Japan
ru: Японский/Japan

en: Korean/South Korea
ru: Корейский/Южная Корея

en: Norwegian/Norway
ru: Норвежский/Norway

en: Polish/Poland
ru: Польский/Poland

en: Portugues/Brasil
ru: Португалия/Бразилия

en: Portuguese/Portugal
ru: Португальский/Portugal

en: Rusia/Rusia
ru: Россия/Rusia

en: Spanish/Spain
ru: Испанский/Spain

en: Swedish/Sweden
ru: Шведский/Швеция

en: Thai/Thailand
ru: Тайский/Thailand

en: Digital Transfer
ru: Цифровая передача

en: Cheque
ru: Чек

en: Cash
ru: Наличными

en: WordPress Page/Post is restricted by admin
ru: Страница / публикация WordPress ограничена администратором

en: is inactive
ru: неактивен

en: Admin Login Page is restricted by admin
ru: Страница входа в систему администратора ограничена администратором

en: Page is protected
ru: Страница защищена

en: Post is protected
ru: Почта защищена

en: Custom Post is protected
ru: Пользовательская почта защищена

en: Taxonomy is protected
ru: Таксономия защищена

en: Invalid taxonomy.
ru: Неверная таксономия.

en: category is restricted by admin
ru: категория ограничена администратором

en: No Feed Access
ru: Нет доступа к Каналу

en: Sorry, You Don't Have Feed Access
ru: Извините, у вас нет доступа к ленте

en: Password Lost and Changed for user
ru: Пароль Утерян и изменен для пользователя

en: Password Lost/Changed
ru: Пароль Потерян / Изменен

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Invalid username or incorrect password.
ru: Неверное имя пользователя или неверный пароль.

en: ARMember setup wizard completed
ru: ARMember мастер настройки завершен

en: Something went wrong! please try again later
ru: Что-то пошло не так! пожалуйста, попробуйте еще раз позже

en: Untitled Plan
ru: План без названия

en: Free Membership
ru: Бесплатное Членство

en: Sort By
ru: Сортировать по

en: Plan
ru: План

en: Transaction Status
ru: Статус транзакции

en: Transactions
ru: Транзакции

en: There is no any Transactions found
ru: Никаких транзакций не найдено

en: (Trial Transaction)
ru: (Пробная Транзакция)

en: Trial Period
ru: Испытательный Срок

en: Years
ru: Годы

en: Year
ru: Год

en: Months
ru: Месяцы

en: Month
ru: Месяц

en: Weeks
ru: Недели

en: Week
ru: Неделя

en: Days
ru: Дней

en: Day
ru: День

en: Payment Action
ru: Платежное действие

en: Renew
ru: Обновлять

en: Profile Detail
ru: Подробная информация о профиле

en: Current Membership
ru: Текущее Членство

en: Change Subscription
ru: Изменить Подписку

en: Transaction History
ru: История транзакций

en: Password can not be left blank
ru: Пароль нельзя оставлять пустым

en: Please enter valid data
ru: Пожалуйста, введите действительные данные

en: No.
ru: Нет.

en: Action
ru: Экшен

en: Make Payment
ru: Произвести платеж

en: Update Card
ru: Карта обновления

en: Your Subscription has been cancelled.
ru: Ваша подписка была отменена.

en: There is no membership found.
ru: Членство не найдено.

en: End Date
ru: Дата Окончания

en: Recurring Profile
ru: Повторяющийся Профиль

en: Remaining Occurence
ru: Оставшееся Событие

en: To
ru: Для

en: grace period expires on
ru: льготный период истекает в

en: Your account is closed successfully.
ru: Ваша учетная запись успешно закрыта.

en: Your current password is invalid.
ru: Ваш текущий пароль недействителен.

en: MEMBERSHIP SHORTCODES
ru: КОРОТКИЕ КОДЫ ЧЛЕНСТВА

en: RESTRICT CONTENT
ru: ОГРАНИЧИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

en: Automatic Subscription
ru: Автоматическая Подписка

en: Semi Automatic Subscription
ru: Полуавтоматическая Подписка

en: Social Setting(s) has been Saved Successfully.
ru: Социальные настройки были успешно сохранены.

en: Nonce is less than 12 hours old
ru: Одноразовый номер составлен менее 12 часов назад

en: Nonce is between 12 and 24 hours old
ru: Одноразовый номер действителен от 12 до 24 часов

en: Plan has been added successfully.
ru: План был успешно добавлен.

en: Plan has been updated successfully.
ru: План был успешно обновлен.

en: This is Free Membership Plan.
ru: Это бесплатный тарифный план.

en: Your subscription has been cancelled.
ru: Ваша подписка была отменена.

en: Your Subscription will be canceled on
ru: Ваша подписка будет аннулирована в

en: Type
ru: Тип

en: Expire Date
ru: Дата истечения срока действия

en: Current
ru: Текущий

en: New Subscription
ru: Новая Подписка

en: Failed Payment
ru: Несостоявшийся платеж

en: Cancel Subscription
ru: Отменить Подписку

en: Expire Subscription
ru: Срок действия подписки истек

en: Renew Subscription
ru: Продлить Подписку

en: Recurring Payment
ru: Периодический Платеж

en: Admin Terminated Account
ru: Учетная Запись Администратора Удалена

en: Action By Admin
ru: Действие Администратора

en: Action by system
ru: Действие со стороны системы

en: User Closed Account
ru: Учетная Запись Пользователя Закрыта

en: Current plan
ru: Текущий план

en: Plan expiration date
ru: Срок действия плана

en: New plan
ru: Новый план

en: will be effective from
ru: будет эффективен с

en: Day(s)
ru: День (ы)

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Months(s)
ru: Месяцы(ы)

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Week(s)
ru: Неделя (недели)

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Year(s)
ru: Год (ы)

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Month(s)
ru: Месяц (ы)

en: Paid
ru: Оплаченный

en: For Lifetime
ru: На Всю Жизнь

en: for the first
ru: для первого

en: years
ru: годы

en: months
ru: месяцы

en: weeks
ru: недели

en: week
ru: неделя

en: days
ru: дней

en: Then
ru: Тогда

en: for each
ru: для каждого

en: for
ru: для

en: installments
ru: рассрочка платежа

en: as One Time payment for
ru: в качестве единовременной оплаты за

en: as One Time payment till
ru: в качестве единовременного платежа до

en: Onetime
ru: Когда - То

en: every
ru: каждый

en: Transaction Details
ru: Детали транзакции

en: User
ru: Пользователь

en: Token
ru: Жетон

en: Payer Email
ru: Адрес электронной почты Плательщика

en: Receiver Email
ru: Адрес электронной почты получателя

en: Payment Amount
ru: Сумма платежа

en: Trial Amount
ru: Пробная сумма

en: Note
ru: Примечание

en: Manual payment has been added successfully.
ru: Ручная оплата была успешно добавлена.

en: Sorry, Something went wrong. please try again.
ru: Извините, что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Gateway
ru: Шлюз

en: No Payment History Found.
ru: История платежей не найдена.

en: success
ru: успех

en: pending
ru: ожидающий рассмотрения

en: cancelled
ru: отмененный

en: failed
ru: потерпел неудачу

en: expired
ru: истек срок действия

en: Template 1
ru: Шаблон 1

en: Username can not be left blank
ru: Имя пользователя нельзя оставлять пустым

en: Please enter valid username
ru: Пожалуйста, введите действительное имя пользователя

en: Please enter valid password
ru: Пожалуйста, введите действительный пароль

en: Template 2
ru: Шаблон 2

en: Template 3
ru: Шаблон 3

en: PLEASE LOGIN
ru: ПОЖАЛУЙСТА, ВОЙДИТЕ В СИСТЕМУ

en: Template 4
ru: Шаблон 4

en: Template 5
ru: Шаблон 5

en: ARMember Form
ru: ARMember Форма

en: Select a form to insert into page
ru: Выберите форму для вставки на страницу

en: Assign Default Plan
ru: Назначить План по умолчанию

en: Logged in Message
ru: Сообщение о входе в систему

en: Form Position
ru: Положение формы

en: Left
ru: Слева

en: Center
ru: Центр

en: Right
ru: Правильно

en: ARMember Edit Profile
ru: ARMember Редактировать профиль

en: Title
ru: Название

en: Message
ru: Сообщение

en: View Profile Link Label
ru: Просмотреть Ярлык Ссылки На профиль

en: Link Type
ru: Тип ссылки

en: Link
ru: Ссылка

en: Button
ru: Кнопка

en: Link Text
ru: Текст ссылки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Display User Info?
ru: Отображать информацию о пользователе?

en: Yes
ru: ДА

en: No
ru: НЕТ

en: Redirect After Logout
ru: Перенаправление После Выхода из системы

en: Link CSS
ru: Ссылка CSS

en: Button CSS
ru: Кнопка CSS

en: Link Hover CSS
ru: Наведение курсора на ссылку CSS

en: Button Hover CSS
ru: Наведение курсора мыши на кнопку CSS

en: ARMember Membership Setup Wizard
ru: ARMember Мастер настройки членства

en: Select Setup
ru: Выберите пункт Настройка

en: Select Action Type
ru: Выберите Тип действия

en: Hide Setup Title?
ru: Скрыть заголовок настройки?

en: Default Selected Plan
ru: Выбранный План по умолчанию

en: Please enter plan id
ru: Пожалуйста, введите идентификатор плана

en: Hide Plan Selection Area
ru: Скрыть область выбора Плана

en: How you want to include this form into page?
ru: Как вы хотите включить эту форму на страницу?

en: Internal
ru: Внутренний

en: External
ru: Внешний

en: Background Overlay
ru: Наложение фона

en: Height
ru: Высота

en: Width
ru: Ширина

en: ARMember Payment Transaction
ru: Платежная Транзакция Участника ARMember

en: Records per Page
ru: Записи на странице

en: No Records Message
ru: Сообщение "Нет записей"

en: ARMember My Profile
ru: ARMember Мой профиль

en: ARMember Close Account
ru: ARMember Закрыть аккаунт

en: Select set of login form
ru: Выберите набор форм для входа в систему

en: ARMember Current Membership
ru: Текущее Членство в ARMember

en: Display Renew Subscription Button
ru: Отобразить Кнопку Продления Подписки

en: Make Payment Text
ru: Составьте Текст Платежа

en: Display Cancel Subscription Button?
ru: Отобразить кнопку отмены подписки?

en: Subscription Cancelled Message
ru: Сообщение Об отмене подписки

en: Display Update Card Subscription Button?
ru: Отобразить кнопку подписки на карту обновления?

en: Update Card Text
ru: Обновить Текст карточки

en: Trial Active Label
ru: Пробная Активная Метка

en: ARMember Username
ru: Имя пользователя ARMember

en: ARMember User Plan
ru: Пользовательский План ARMember

en: ARMember User Displayname
ru: Отображаемое имя пользователя ARMember

en: ARMember User Firstname Lastname
ru: Имя пользователя ARMember и Фамилия

en: ARMember User Avatar
ru: Аватар пользователя ARMember

en: ARMember User Custom Meta
ru: Пользовательская Метафора ARMember User Custom Meta

en: Enter Usermeta Name
ru: Введите Имя Пользователя

en: ARMember User Plan Information
ru: Информация О Плане пользователя ARMember

en: Select Plan Information
ru: Выберите Информацию о плане

en: Trial Start Date
ru: Дата Начала Пробной версии

en: Trial End Date
ru: Дата Окончания судебного разбирательства

en: Grace End Date
ru: Льготная Дата Окончания

en: Paid By
ru: Оплачено

en: Completed Recurrence
ru: Завершенный Рецидив

en: Next Due Date
ru: Следующий Срок Оплаты

en: Payment Cycle
ru: Платежный цикл

en: Default Access Rules for newly added Content
ru: Правила доступа по умолчанию для вновь добавленного контента

en: Please configure default rules to restrict any newly added page, post, category, custom post, etc for which there is no rule defined at Access Rules.
ru: Пожалуйста, настройте правила по умолчанию, чтобы ограничить любую недавно добавленную страницу, публикацию, категорию, пользовательскую публикацию и т.д., для которых в Правилах доступа не определено правило.

en: Everyone
ru: Все

en: Only logged in member (Everyone)
ru: Единственный зарегистрированный участник (Все)

en: Selected Plan(s) Only
ru: Только выбранные планы

en: Please select plan(s) for members can access
ru: Пожалуйста, выберите план (планы), к которому могут получить доступ участники

en: by default.
ru: по умолчанию.

en: Check Default Access Rule
ru: Проверьте Правило доступа по умолчанию

en: By default all content items will be accessible for all users. Once you turn ON the Default Restriction rule and select any plan(s) then it will be accessible for that selected plan(s) only.
ru: По умолчанию все элементы контента будут доступны для всех пользователей. Как только вы включите правило ограничения по умолчанию и выберете любой тариф (ы), он будет доступен только для этого выбранного тарифного плана (ов).

en: Note: If you are using any caching plugin/mechanism on your site, then please clear your site cache after updating access rules table.
ru: Примечание: Если вы используете какой-либо плагин / механизм кэширования на своем сайте, пожалуйста, очистите кэш вашего сайта после обновления таблицы правил доступа.

en: Update Rules
ru: Правила обновления

en: Select Type
ru: Выберите Тип

en: Select Default Restriction
ru: Выберите Ограничение по умолчанию

en: On
ru: Вкл .

en: Off
ru: ВЫКЛ

en: Select Plans
ru: Выберите Планы

en: Filter
ru: Фильтр

en: Allow Access
ru: Разрешить доступ

en: If you enable Default Restriction, that item will be restricted for visitors and all the loggedin users except for those users whose plan are allowed here.
ru: Если вы включите Ограничение по умолчанию, этот элемент будет ограничен для посетителей и всех зарегистрированных пользователей сети, за исключением тех пользователей, чей тариф разрешен здесь.

en: No Record(s) Found
ru: Запись (записи) не найдена

en: Show / Hide columns
ru: Показывать / Скрывать столбцы

en: Search
ru: Поиск

en: entries
ru: записи

en: Show
ru: Показать

en: No matching records found.
ru: Совпадающих записей не найдено.

en: No any record found.
ru: Никаких записей не найдено.

en: filtered from
ru: отфильтрованный из

en: total
ru: итого

en: There is no any plan configured yet
ru: Пока еще не настроен какой-либо план

en: Please add new plan.
ru: Пожалуйста, добавьте новый план.

en: Enable Login attempts Security
ru: Включить Безопасность попыток входа в систему

en: Enable login security option for failed login attempts.
ru: Включите опцию безопасности входа в систему при неудачных попытках входа в систему.

en: Failed login attempt history will automatically be cleared which is older than 30 days.
ru: История неудачных попыток входа в систему будет автоматически удалена, если она была старше 30 дней.

en: Maximum Number of login attempts
ru: Максимальное количество попыток входа в систему

en: Please enter maximum number of login attempts.
ru: Пожалуйста, введите максимальное количество попыток входа в систему.

en: Lock user temporarily for
ru: Временно заблокируйте пользователя для

en: Minutes
ru: Минуты

en: After maximum failed login attempts user will be inactive for given minutes. During this time, user will not be able to login into the system.
ru: После максимального количества неудачных попыток входа в систему пользователь будет неактивен в течение заданных минут. В течение этого времени пользователь не сможет войти в систему.

en: Please enter temporarily lock user duration.
ru: Пожалуйста, введите продолжительность временной блокировки пользователя.

en: Advanced Security
ru: Повышенная безопасность

en: Permanent lock user after login attempts
ru: Постоянная блокировка пользователя после попыток входа в систему

en: Please enter number of login attempts after user permanent lock.
ru: Пожалуйста, введите количество попыток входа в систему после постоянной блокировки пользователя.

en: Permanent lockdown Duration
ru: Продолжительность постоянной карантина

en: Hours
ru: Часы работы

en: Please enter permanent lockdown duration.
ru: Пожалуйста, укажите продолжительность постоянной карантина.

en: Failed Login Attempt Login History
ru: Неудачная попытка входа В систему История входа в систему

en: Reset Failed Login Attempts History
ru: Сбросить Историю Неудачных попыток Входа в Систему

en: Select User(s)..
ru: Выберите пользователя (пользователей)..

en: No Users Available
ru: Нет Доступных пользователей

en: Are you sure want to reset login attempts for the selected member?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить попытки входа в систему для выбранного участника?

en: Please select user.
ru: Пожалуйста, выберите пользователя.

en: View Failed Login Attempts History
ru: Просмотр Истории Неудачных Попыток Входа в Систему

en: Remaining login attempt warning
ru: Предупреждение об оставшейся попытке входа в систему

en: Display remaining login attempts warning message.
ru: Отобразите предупреждающее сообщение об оставшихся попытках входа в систему.

en: Block Username On Signup
ru: Заблокировать Имя пользователя При Регистрации

en: You should place each keyword on a new line.
ru: Вы должны поместить каждое ключевое слово в новую строку.

en: Blocked Username Message
ru: Сообщение о Заблокированном имени Пользователя

en: This message will be display when member tries to register with blocked username.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда участник попытается зарегистрироваться под заблокированным именем пользователя.

en: Block Email Addresses On Signup
ru: Блокируйте адреса электронной почты При Регистрации

en: Blocked Email Addresses Message
ru: Сообщение о заблокированных адресах электронной почты

en: This message will be display when member tries to register with blocked email address.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда участник попытается зарегистрироваться с заблокированного адреса электронной почты.

en: Please select plan.
ru: Пожалуйста, выберите план.

en: Failed Login Attempts History
ru: История неудачных попыток входа в систему

en: Incorrect Username/Email
ru: Неправильное имя пользователя / Адрес электронной почты

en: Incorrect Password
ru: Неверный пароль

en: shortcode in a message.
ru: короткий код в сообщении.

en: Remained Login Attempts Warning
ru: Предупреждение о Оставшихся попытках входа в систему

en: User Already LoggedIn Message
ru: Пользователь Уже вошел в систему с сообщением

en: User already loggedIn message for modal forms ( Navigation Popup )
ru: Пользователь уже вошел в систему с сообщением для модальных форм (всплывающее окно навигации)

en: System Detected Spam Robots
ru: Система Обнаружила Спам-роботов

en: Forgot Password Messages
ru: Сообщения о Забытом Пароле

en: Password Reset Not Allowed
ru: Сброс пароля Не Разрешен

en: Email Not Sent
ru: Электронное письмо Не Отправлено

en: Change Password Messages
ru: Сообщения Об изменении Пароля

en: Your password has been reset
ru: Ваш пароль был сброшен

en: shortcode in message.
ru: короткий код в сообщении.

en: Form Title
ru: Название формы

en: Form Description
ru: Описание формы

en: Password Field Label
ru: Метка поля Пароля

en: Submit Button Label
ru: Метка кнопки Отправки

en: Empty Password Message
ru: Пустое сообщение с паролем

en: Invalid Password Message
ru: Сообщение о Неверном Пароле

en: User Not Created
ru: Пользователь Не Создан

en: Username Already Exist
ru: Имя пользователя Уже Существует

en: Email Already Exist
ru: Электронная почта уже Существует

en: Avatar Field Label( Edit Profile )
ru: Метка поля аватара ( Редактировать профиль )

en: Profile Cover Field Label( Edit Profile )
ru: Метка поля обложки профиля ( Редактировать профиль )

en: Minlength
ru: Минимальная Длина

en: Maxlength
ru: Максимальная Длина

en: Expire Activation Link
ru: Срок Действия Ссылки Для активации Истек

en: Account Activated
ru: Активированная Учетная Запись

en: Account Inactivated
ru: Учетная запись Деактивирована

en: Invalid Plan Selected
ru: Выбран Неверный План

en: No Gateway Selected For Paid Plan
ru: Для Платного Тарифа Не Выбран Шлюз

en: Payment Gateway Inactive
ru: Платежный Шлюз Неактивен

en: Alphabatically (Directory Filter)
ru: В алфавитном порядке (фильтр по каталогу)

en: Recently Joined (Directory Filter)
ru: Недавно присоединился (Фильтр по каталогу)

en: General Message
ru: Общее сообщение

en: No Search Result Found
ru: Результат поиска не найден

en: Invalid Arguments (ARM If Shortcode)
ru: Недопустимые аргументы (ARM, Если короткий код)

en: Email Notification
ru: Уведомление по электронной почте

en: Standard Email Responses
ru: Стандартные ответы по электронной почте

en: Template Name
ru: Имя шаблона

en: Subject
ru: Субъект

en: Edit Message
ru: Редактировать сообщение

en: messages
ru: Сообщения

en: No matching templates found.
ru: Подходящих шаблонов не найдено.

en: No any email template found.
ru: Не найдено ни одного шаблона электронной почты.

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Go
ru: Вперед

en: Automated Email Messages
ru: Автоматические сообщения электронной почты

en: Add New Response
ru: Добавить Новый Ответ

en: Are you sure you want to delete this message(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение (сообщения)?

en: Edit Email Template
ru: Редактировать шаблон электронной почты

en: Email Subject Required.
ru: Обязательная тема электронного письма.

en: Content Cannot Be Empty.
ru: Содержимое не может быть пустым.

en: Template Tags
ru: Теги шаблонов

en: Click to add shortcode in textarea
ru: Нажмите, чтобы добавить короткий код в текстовую область

en: Admin Email
ru: Электронная почта администратора

en: Displays the admin email that users can contact you at. You can configure it under Mail settings.
ru: Отображает адрес электронной почты администратора, по которому пользователи могут связаться с вами. Вы можете настроить его в настройках почты.

en: Blog Name
ru: Название блога

en: Displays blog name
ru: Отображает название блога

en: Blog URL
ru: URL блога

en: Displays blog URL
ru: Отображает URL-адрес блога

en: Blog Admin
ru: Администратор Блога

en: Displays blog WP-admin URL
ru: Отображает URL WP-администратора блога

en: Login URL
ru: URL-адрес для входа в систему

en: Displays the ARM login page
ru: Отображает страницу входа в ARM

en: Displays the Username of user
ru: Отображает имя пользователя пользователя

en: Displays the User ID of user
ru: Отображает идентификатор пользователя user

en: Reset Password Link
ru: Ссылка для сброса пароля

en: Displays the Reset Password Link for user
ru: Отображает ссылку для сброса пароля для пользователя

en: Displays the user first name
ru: Отображает имя пользователя

en: Displays the user last name
ru: Отображает фамилию пользователя

en: Displays the user display name or public name
ru: Отображает отображаемое имя пользователя или общедоступное имя

en: Displays the E-mail address of user
ru: Отображает адрес электронной почты пользователя

en: User Profile Link
ru: Ссылка на Профиль пользователя

en: Displays the User Profile address
ru: Отображает адрес профиля пользователя

en: Validation URL
ru: URL-адрес для проверки

en: The account validation URL that user receives after signing up (If you enable e-mail validation feature)
ru: URL-адрес для проверки учетной записи, который пользователь получает после регистрации (если вы включаете функцию проверки электронной почты)

en: User Meta Key
ru: Пользовательский Мета-Ключ

en: To Display User's meta field value.
ru: Для отображения значения метаполя пользователя.

en: Where
ru: Где

en: is meta field name.
ru: это имя мета-поля.

en: Plan Name
ru: Название плана

en: Displays the plan name of user
ru: Отображает имя плана пользователя

en: Plan Description
ru: Описание плана

en: Displays the plan description of user
ru: Отображает описание плана пользователя

en: Plan Amount
ru: Планируемая Сумма

en: Displays the plan amount of user
ru: Отображает плановую сумму пользователя

en: Displays the trial amount of plan
ru: Отображает пробную версию плана

en: Payable Amount
ru: Подлежащая Уплате Сумма

en: Displays the Final Payable Amount of user
ru: Отображает Окончательную сумму, подлежащую оплате пользователем

en: Displays the payment type of user
ru: Отображает тип платежа пользователя

en: Displays the payment gateway of user
ru: Отображает платежный шлюз пользователя

en: Transaction Id
ru: Идентификатор транзакции

en: Displays the payment transaction Id of user
ru: Отображает идентификатор платежной транзакции пользователя

en: NOTE : Please add %1$sbr%2$s to use line break in plain text.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ. Добавьте %1$sbr%2$s, чтобы использовать разрыв строки в обычном тексте.

en: Value
ru: Значение

en: Social Feature
ru: Социальная особенность

en: With this feature, enable social activities like Member Directory/Public Profile, Social Profile Fields etc.
ru: С помощью этой функции включите социальные действия, такие как Каталог участников / Общедоступный профиль, поля социального профиля и т.д.

en: Configure
ru: Настроить

en: More Info
ru: Подробная информация

en: Drip Content
ru: Содержание капель

en: Publish your site content based on different time intervals by enabling this feature.
ru: Включив эту функцию, публикуйте содержимое вашего сайта с разными временными интервалами.

en: Social Connect
ru: Социальная связь

en: Allow users to sign up / login with their social accounts by enabling this feature.
ru: Разрешите пользователям регистрироваться / входить в систему с помощью своих учетных записей в социальных сетях, включив эту функцию.

en: Pay Per Post
ru: Оплата за публикацию

en: With this feature, you can sell post separately without creating plan(s).
ru: С помощью этой функции вы можете продавать публикацию отдельно, не создавая план (ы).

en: Coupon
ru: Купон

en: Let users get benefit of discounts coupons while making payment with your site.
ru: Позвольте пользователям пользоваться скидочными купонами при совершении платежей с помощью вашего сайта.

en: Invoice and Tax
ru: Счет-фактура и Налог

en: Enable facility to send Invoice and apply Sales Tax on membership plans.
ru: Включите возможность отправлять счета-фактуры и применять налог с продаж к планам членства.

en: User Private Content
ru: Личный Контент пользователя

en: With this feature, you can set different content for different user.
ru: С помощью этой функции вы можете настроить разный контент для разных пользователей.

en: Multiple Membership/Plans
ru: Множественное Членство / Планы

en: Allow members to subscribe multiple plans simultaneously.
ru: Разрешите участникам подписываться на несколько тарифных планов одновременно.

en: Membership Limit
ru: Лимит Членства

en: With this feature, you can limit plan, Pay Per Post purchases for members.
ru: С помощью этой функции вы можете ограничить покупки по тарифу с оплатой за публикацию для участников.

en: API Services
ru: API- сервисы

en: With this feature, you will able to use Membership API Services for your Application.
ru: С помощью этой функции вы сможете использовать сервисы API членства для вашего приложения.

en: Buddypress/Buddyboss Integration
ru: Интеграция Buddypress/Buddyboss

en: Integrate BuddyPress/Buddyboss with ARMember.
ru: Интегрируйте BuddyPress / Buddyboss с ARMember.

en: Woocommerce Integration
ru: Интеграция с Woocommerce

en: Integrate Woocommerce with ARMember.
ru: Интегрируйте Woocommerce с ARMember.

en: Minimum Required Woocommerce Version: 3.0.2
ru: Минимальная Необходимая версия Woocommerce: 3.0.2

en: myCRED Integration
ru: Интеграция с MyCred

en: Integrate myCRED adaptive points management system with ARMember.
ru: Интегрируйте адаптивную систему управления точками MyCred с ARMember.

en: Gutenberg Block Restriction
ru: Ограничение блока Гутенберга

en: Allows facility to set the Access for Gutenberg Blocks per Membership Plan or Logged in member.
ru: Позволяет объекту устанавливать доступ к блокам Gutenberg для каждого плана членства или зарегистрированного участника.

en: Beaver Builder Restriction
ru: Ограничение для Строителей Бобров

en: Allows Beaver Builder widgets to restrict based on Membership Plan.
ru: Позволяет ограничивать виджеты Beaver Builder в зависимости от Плана членства.

en: Divi Builder Restriction
ru: Ограничение Divi Builder

en: Allows facility to set the access for Divi Builder content Like Section and Row per Membership Plan.
ru: Позволяет объекту устанавливать доступ к контенту Divi Builder, например к разделу и строке, для каждого плана членства.

en: WPBakery Page Builder Restriction
ru: Ограничение для конструктора страниц WPBakery

en: Allows to set restrict content on WPBakery Elements per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение на содержимое элементов WPBakery в соответствии с Планом членства.

en: You need to have ARMember version 1.6 OR higher to install this addon.
ru: Для установки этого дополнения у вас должен быть ARMember версии 1.6 ИЛИ выше.

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: This Addon is not compatible with current ARMember version. Please update ARMember to latest version.
ru: Это дополнение несовместимо с текущей версией ARMember. Пожалуйста, обновите ARMember до последней версии.

en: Please activate the \"Social Feature\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Социальная функция", чтобы эта функция заработала.

en: Drop Fields Here.
ru: Перенесите поля Сюда.

en: Form has been successfully submitted.
ru: Форма успешно отправлена.

en: Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ru: Другие формы (Вход в систему / Забыли пароль / Смените пароль)

en: Shortcode
ru: Короткий код

en: Click to Copy
ru: Нажмите, чтобы скопировать

en: Code Copied
ru: Скопированный код

en: Preset Fields
ru: Предустановленные поля

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Basic Fields
ru: Основные поля

en: Radio Buttons
ru: Переключатели

en: Advanced Fields
ru: Расширенные поля

en: Open Settings & Styles
ru: Откройте Настройки и стили

en: Hide Settings & Styles
ru: Скрыть Настройки и стили

en: Basic Options
ru: Основные параметры

en: Styling & Formatting
ru: Стиль и Форматирование

en: Form Width
ru: Ширина формы

en: Input Style
ru: Стиль ввода

en: Material Outline
ru: Материальный Контур

en: Material Style
ru: Материальный Стиль

en: Standard Style
ru: Стандартный Стиль

en: Rounded Style
ru: Округлый Стиль

en: Custom Color
ru: Пользовательский Цвет

en: Form
ru: Форма

en: Form Background
ru: Фон формы

en: Form Border
ru: Граница формы

en: Forgot / Register Link
ru: Забыли ссылку для регистрации

en: Register Link
ru: Ссылка для регистрации

en: Label & Input Fields
ru: Метка и поля ввода

en: Field Font
ru: Шрифт поля

en: Field Border
ru: Граница поля

en: Field Focus
ru: Фокус на местах

en: Field Background
ru: Фон поля

en: Label Font
ru: Шрифт метки

en: Submit Button
ru: Кнопка Отправки

en: Button Background
ru: Фон кнопки

en: Button Background 2
ru: Фон кнопки 2

en: Hover Background
ru: Фон Наведения курсора мыши

en: Hover Font
ru: Наведенный шрифт

en: Hover Background 2
ru: Фон наведения курсора 2

en: Prefix / Suffix Icon Color
ru: Цвет значка Префикса / Суффикса

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Validation Color
ru: Цвет подтверждения

en: Validation Message Font
ru: Шрифт сообщения о проверке подлинности

en: Error Field Border
ru: Граница поля Ошибки

en: Validation Message Background
ru: Фон сообщения о проверке

en: Register Form Options
ru: Параметры Регистрационной формы

en: Display Login Link?
ru: Отобразить ссылку для входа в систему?

en: Login Link Label
ru: Метка ссылки для входа в систему

en: To make partial part of sentence clickable, please use this pattern
ru: Чтобы сделать часть предложения интерактивной, пожалуйста, используйте этот шаблон

en: Redirect to Page
ru: Перенаправление на Страницу

en: Submit Action
ru: Отправить действие

en: Login Form Options
ru: Параметры формы Входа в систему

en: Remember Me Checkbox
ru: Флажок "Запомнить меня"

en: Display Registration Link?
ru: Отобразить ссылку для регистрации?

en: Registration Link Label
ru: Метка Регистрационной ссылки

en: Display Forgot Password Link?
ru: Отобразить ссылку "Забыли пароль"?

en: Forgot Password Link Label
ru: Ярлык ссылки с Забытым Паролем

en: Link Position Settings
ru: Настройки Положения ссылки

en: Registration Link Margin
ru: Поле для регистрации Ссылки

en: Forgot Password Link Margin
ru: Поле для ссылки на Забытый Пароль

en: Automatic login on signup
ru: Автоматический вход в систему при регистрации

en: Configure Submission Redirection
ru: Настройка перенаправления отправки

en: Your password has been changed successfully.
ru: Ваш пароль был успешно изменен.

en: We have sent you password reset link, Please check your mail.
ru: Мы отправили вам ссылку для сброса пароля, пожалуйста, проверьте свою почту.

en: Messages
ru: Сообщения

en: Display message after form submit
ru: Отобразить сообщение после отправки формы

en: Input Field Options
ru: Параметры поля ввода

en: Text Direction
ru: Направление текста

en: Label Options
ru: Варианты этикеток

en: Position
ru: Положение

en: Align
ru: Выровнять

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Form Options
ru: Параметры формы

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Border
ru: Граница

en: Form Padding
ru: Заполнение формы

en: Background
ru: Предыстория

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Form Title Settings
ru: Настройки заголовка формы

en: Hide Title
ru: Скрыть заголовок

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Title Position
ru: Должность в должности

en: Validation Message Position
ru: Положение сообщения о проверке

en: Field Width
ru: Ширина поля

en: Field Height
ru: Высота поля

en: Field Spacing
ru: Интервал между полями

en: Field Alignment
ru: Выравнивание поля

en: Calendar Style
ru: Стиль Календаря

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Show Time
ru: Время показа

en: Hidden Fields
ru: Скрытые Поля

en: Enable Hidden Fields?
ru: Включить скрытые поля?

en: Add More
ru: Добавить Еще

en: Label Width
ru: Ширина этикетки

en: Hide Label
ru: Скрыть Метку

en: Desc. Font Size
ru: Описание. Размер шрифта

en: Submit Button Options
ru: Параметры кнопки Отправки

en: Border Radius
ru: Радиус границы

en: Button Style
ru: Стиль кнопки

en: Flat
ru: Плоский

en: Classic
ru: Классический

en: Reverse Border
ru: Обратная Граница

en: Margin
ru: Маржа

en: Button Position
ru: Положение кнопки

en: Font Awesome Icons
ru: Шрифтовые Потрясающие Иконки

en: Add
ru: Добавить

en: Meta Value
ru: Мета - значение

en: Redirection page is required.
ru: Требуется перенаправление на страницу.

en: Redirection url is required.
ru: Требуется перенаправление URL-адреса.

en: Please enter valid URL.
ru: Пожалуйста, введите действительный URL-адрес.

en: Default Redirection url is required.
ru: Требуется перенаправление URL-адреса по умолчанию.

en: Form Settings Saved Successfully.
ru: Настройки формы успешно сохранены.

en: You have already added password field in you form.
ru: Вы уже добавили поле пароля в свою форму.

en: Sorry, You can not add this field twice in form
ru: К сожалению, Вы не можете добавить это поле дважды в форму

en: General Options
ru: Общие параметры

en: Payment Gateways
ru: Платежные Шлюзы

en: Page Setup
ru: Настройка страницы

en: Default Restriction Rules
ru: Правила Ограничения по умолчанию

en: Security Options
ru: Параметры безопасности

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Redirection Rules
ru: Правила перенаправления

en: Common Messages
ru: Общие сообщения

en: Page/Post Redirection Rules
ru: Правила перенаправления страницы / Поста

en: Hide admin bar
ru: Скрыть панель администратора

en: Hide admin bar for non-admin users?
ru: Скрыть панель администратора для пользователей, не являющихся администраторами?

en: Exclude role for hide admin bar
ru: Исключить роль для скрытия панели администратора

en: Select Role(s)..
ru: Выберите роль (роли)..

en: No Roles Available
ru: Доступных ролей Нет

en: Admin bar will be displayed to selected roles.
ru: Для выбранных ролей будет отображаться панель администратора.

en: Hide
ru: Скрыть

en: page
ru: Страница

en: page for all users?
ru: страница для всех пользователей?

en: Hide register link
ru: Скрыть ссылку на регистрацию

en: Hide register link on
ru: Скрыть ссылку на регистрацию на

en: page?
ru: страница?

en: Auto Lock Shared Account
ru: Автоматическая Блокировка Общей учетной записи

en: By enabling this feature, you can prevent simultaneous multiple logins using same login details
ru: Включив эту функцию, вы можете предотвратить одновременный вход в систему нескольких пользователей с использованием одних и тех же учетных данных

en: Enable Gravatars?
ru: Включить гравитаторы?

en: Allow image cropping
ru: Разрешить обрезку изображения

en: Allow avatar and cover photo cropping
ru: Разрешить обрезку аватара и обложки

en: New user approval
ru: Утверждение нового пользователя

en: Automatic approve
ru: Автоматическое утверждение

en: Email verified approve
ru: Подтвержденный адрес электронной почты одобрен

en: Manual approve by admin
ru: Ручное утверждение администратором

en: Default currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Set Custom Currency
ru: Установите Пользовательскую валюту

en: Currency Symbol
ru: Символ валюты

en: Please enter symbol.
ru: Пожалуйста, введите символ.

en: Please enter valid symbol.
ru: Пожалуйста, введите действительный символ.

en: Currency Shortname
ru: Краткое Название валюты

en: Please enter shortname.
ru: Пожалуйста, введите краткое имя.

en: Please enter valid shortname.
ru: Пожалуйста, введите действительное краткое имя.

en: Symbol will be display as
ru: Символ будет отображаться в виде

en: Custom Currency
ru: Пользовательская валюта

en: Profile Permalink Base
ru: База постоянных ссылок профиля

en: Load JS & CSS in all pages
ru: Загружайте JS и CSS на все страницы

en: Not recommended
ru: Не рекомендуется

en: If you have any js/css loading issue in your theme, only in that case you should enable this settings
ru: Если у вас есть какие-либо проблемы с загрузкой js / css в вашей теме, только в этом случае вы должны включить эти настройки

en: Help us improve ARMember by sending anonymous usage stats
ru: Помогите нам улучшить ARMember, отправляя анонимную статистику использования

en: Email Settings
ru: Настройки электронной почты

en: From/Reply to name
ru: От/Ответить на имя

en: Please enter From Name.
ru: Пожалуйста, введите От Имени.

en: Please enter valid From Name.
ru: Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: From/Reply to email
ru: От / Ответить на электронное письмо

en: Please enter From Email ID.
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

en: Please enter valid From Email ID.
ru: Пожалуйста, введите действительный идентификатор электронной почты.

en: Admin email
ru: Электронная почта администратора

en: Please enter Admin Email ID.
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты администратора.

en: Please enter valid Admin Email ID.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты администратора.

en: You can add multiple Admin email address separated by comma in case of you want to send email to more than one email address.
ru: Вы можете добавить несколько адресов электронной почты администратора, разделенных запятой, на случай, если вы хотите отправить электронное письмо более чем на один адрес электронной почты.

en: Email notification
ru: Уведомление по электронной почте

en: WordPress Server
ru: Сервер WordPress

en: SMTP Server
ru: SMTP - сервер

en: PHP Mailer
ru: PHP - Почтовая программа

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Enable SMTP authentication
ru: Включить проверку подлинности SMTP

en: Mail Server
ru: Почтовый сервер

en: Mail Server can not be left blank.
ru: Почтовый сервер нельзя оставлять пустым.

en: Port
ru: Портвейн

en: Port can not be left blank.
ru: Порт нельзя оставлять пустым.

en: Login Name
ru: Имя для входа

en: Login Name can not be left blank.
ru: Имя пользователя нельзя оставлять пустым.

en: Encryption
ru: Шифрование

en: Send Test E-mail
ru: Отправить тестовое электронное письмо

en: Your test mail is successfully sent.
ru: Ваше тестовое письмо успешно отправлено.

en: Your test mail is not sent for some reason, Please check your SMTP setting.
ru: Ваше тестовое письмо по какой-то причине не отправляется, пожалуйста, проверьте ваши настройки SMTP.

en: To can not be left blank.
ru: To нельзя оставлять пустым.

en: Message can not be left blank.
ru: Сообщение нельзя оставлять пустым.

en: Send test mail
ru: Отправить тестовое письмо

en: Test e-mail works only after configure SMTP server settings
ru: Тестовая электронная почта работает только после настройки параметров SMTP-сервера

en: Manage Preset Form Fields
ru: Управление Предустановленными Полями Формы

en: Edit Preset Form Fields
ru: Редактирование Полей предустановленной формы

en: To edit specific form preset fields, click on this button, popup opens, edit fields which you want to update and click on update button.
ru: Чтобы отредактировать определенные поля предустановки формы, нажмите на эту кнопку, откроется всплывающее окно, отредактируйте поля, которые вы хотите обновить, и нажмите на кнопку обновить.

en: Clear Preset Form Fields
ru: Очистить Поля Предустановленной формы

en: To remove specific form fields with its value, click on this button, popup opens, select fields which you want to remove from everywhere.
ru: Чтобы удалить определенные поля формы с его значением, нажмите на эту кнопку, откроется всплывающее окно, выберите поля, которые вы хотите удалить отовсюду.

en: Email notification scheduler setting
ru: Настройка планировщика уведомлений по электронной почте

en: when you change value from below dropdown and save it then it will set new schedular and remove previous one.
ru: когда вы измените значение из выпадающего списка ниже и сохраните его, оно установит новый график и удалит предыдущий.

en: Schedule Every
ru: Запланируйте Каждый

en: Level 1
ru: Уровень 1

en: Level 2
ru: Уровень 2

en: Level 3
ru: Уровень 3

en: Level 4
ru: Уровень 4

en: Links
ru: Ссылки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Front End Font Settings
ru: Настройки внешнего интерфейса для шрифтов

en: Font settings of Level 1 will be applied to main heading of frontend shortcodes. Like Transaction listing heading and like wise.
ru: Настройки шрифта уровня 1 будут применены к основному заголовку шорткодов интерфейса. Нравится заголовок списка транзакций и нравится wise.

en: Font settings of Level 2 will be applied to sub heading ( Main Labels ) of frontend shortcodes. For example table heading of trasanction listing.
ru: Настройки шрифта уровня 2 будут применены к подзаголовку (основным меткам) шорткодов интерфейса. Например, заголовок таблицы в списке переходов.

en: Font settings of Level 3 will be applied to sub labels of frontend shortcodes. For example table content of trasanction listing.
ru: Настройки шрифта уровня 3 будут применены к вложенным меткам шорткодов интерфейса. Например, содержимое таблицы в списке переходов.

en: Font settings of Level 4 will be applied to very small labels of frontend shortcodes. For member listing etc.
ru: Настройки шрифта 4-го уровня будут применены к очень маленьким надписям шорткодов интерфейса. Для списка участников и т.д.

en: Font settings of Links will be applied to links of frontend shortcodes. For example edit profile, logout link and profile links etc.
ru: Настройки шрифта ссылок будут применены к ссылкам с шорткодами интерфейса. Например, для редактирования профиля, ссылки для выхода из системы и ссылки на профиль и т.д.

en: Font settings of Buttons will be applied to buttons of frontend shortcodes output. For example Renew button, Cancel Button, Make Payment Button etc.
ru: Настройки шрифта кнопок будут применены к кнопкам вывода шорткодов интерфейса. Например, кнопка продления, кнопка Отмены, кнопка совершения платежа и т.д.

en: Edit Preset Fields
ru: Редактирование предустановленных полей

en: Preset Fields are updated successfully.
ru: Предустановленные поля успешно обновлены.

en: Sorry, something went wrong while updating prest fields.
ru: Извините, что-то пошло не так при обновлении предварительных полей.

en: Update
ru: Обновить

en: Clear Form Fields
ru: Очистить Поля формы

en: (Entry Exists)
ru: (Запись Существует)

en: User Export
ru: Пользовательский Экспорт

en: Leave blank for all plans.
ru: Оставьте пустым поле для всех планов.

en: Member Status
ru: Статус Участника

en: All Status
ru: Весь Статус

en: Joining Date
ru: Дата Вступления

en: Select Meta (Custom Fields)
ru: Выберите Meta (Пользовательские поля)

en: Export as csv
ru: Экспорт в формате csv

en: Export as xml
ru: Экспорт в формате xml

en: User having role 'administrator' will not be exported.
ru: Пользователь с ролью "администратор" экспортирован не будет.

en: User Import
ru: Пользовательский импорт

en: Upload File
ru: Отправить файл

en: Please select a file.
ru: Пожалуйста, выберите файл.

en: Only .csv and .xml files are allowed.
ru: Разрешены только файлы .csv и .xml.

en: Assign Plan To User
ru: Назначить План Пользователю

en: Import
ru: Импорт

en: Please download sample csv
ru: Пожалуйста, загрузите образец csv-файла

en: here
ru: здесь

en: Export Settings
ru: Экспорт настроек

en: All general options will be exported.
ru: Все общие параметры будут экспортированы.

en: Export all security options.
ru: Экспортируйте все параметры безопасности.

en: Export all common messages.
ru: Экспортируйте все распространенные сообщения.

en: Export
ru: Экспорт

en: Import Settings
ru: Импорт настроек

en: Import User Details
ru: Импорт сведений о пользователе

en: Processing
ru: Обработка

en: Set fix password
ru: Установите фиксированный пароль

en: Generate dynamically
ru: Генерировать динамически

en: Send Reset Password Link by email.
ru: Отправьте ссылку для сброса пароля по электронной почте.

en: Import Password from csv / xml
ru: Импорт пароля из csv / xml

en: Your password is hashed.
ru: Ваш пароль хэширован.

en: Your password is plain text.
ru: Ваш пароль - это обычный текст.

en: Select User Meta Fields
ru: Выберите Пользовательские Мета-поля

en:  Note that if you will select new meta then new meta will be set as
ru: Обратите внимание: если вы выберете новую мета, новая мета будет установлена ​​как

en: and the field type will be
ru: и тип поля будет следующим

en: Textbox.
ru: Текстовое поле.

en: Registration / Signup Forms
ru: Регистрация / Регистрационные формы

en: Form ID
ru: Идентификатор формы

en: Form Name
ru: Имя формы

en: Last Modified
ru: Последнее Изменение

en: Click to copy
ru: Нажмите, чтобы скопировать

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: Delete Form
ru: Удалить форму

en: Are you sure you want to delete this form?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту форму?

en: Delete fields of this specific form.
ru: Удалите поля этой конкретной формы.

en: Fields those which are used somewhere else, will not be deleted.
ru: Поля, которые используются где-то еще, удаляться не будут.

en: Set ID
ru: Установленный ИДЕНТИФИКАТОР

en: Set Name
ru: Установленное Имя

en: Delete Form Set
ru: Удалить набор форм

en: Are you sure you want to delete this form set?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот набор форм?

en: Additional Shortcodes
ru: Дополнительные Шорткоды

en: Short Code
ru: Короткий код

en: Possible Arguments :
ru: Возможные аргументы :

en: In form_id pass id of registration form of which styling and fields you want to inherit in Edit Profile Form.
ru: В form_id укажите идентификатор регистрационной формы, стиль и поля которой вы хотите унаследовать в форме редактирования профиля.

en: In social_fields, pass coma seperated social networks name (facebook, twitter,linkedin, vk, instagram,  pinterest,youtube, dribbble, delicious, tumblr, vine).
ru: В полях social_fields укажите название отдельной социальной сети (facebook, twitter, linkedin, vk, instagram, pinterest, YouTube, dribbble, delicious, tumblr, vine).

en: This set_id is id of set of form created for Login, Forgot Password, Change Password forms. And according to that set, Close account form styling will be set.
ru: Этот set_id является идентификатором набора форм, созданных для форм "Вход", "Забыли пароль", "Измените пароль". И в соответствии с этим набором будет задан стиль формы "Закрыть учетную запись".

en: Add new form
ru: Добавить новую форму

en: There is a error while adding form, Please try again.
ru: При добавлении формы произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form name can not be left blank.
ru: Название формы нельзя оставлять пустым.

en: Clone from existing forms
ru: Клонирование из существующих форм

en: Recommend
ru: Рекомендовать

en: Select meta fields
ru: Выберите мета-поля

en: Click below links for more details about how to get API Credentials:
ru: Нажмите на ссылки ниже, чтобы узнать больше о том, как получить учетные данные API:

en: Sandbox API Detail
ru: Подробная информация об API песочницы

en: Live API Detail
ru: Подробная информация о реальном API

en: Merchant Email
ru: Электронная почта продавца

en: Merchant Email can not be left blank.
ru: Электронное письмо продавца нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox
ru: Песочница

en: Live
ru: ЖИВЫЕ КОНЦЕРТЫ

en: Sandbox API Username
ru: Имя пользователя API песочницы

en: API Username can not be left blank.
ru: Имя пользователя API нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox API Password
ru: Пароль API песочницы

en: API Password can not be left blank.
ru: Пароль API нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox API Signature
ru: Подпись API песочницы

en: API Signature can not be left blank.
ru: Подпись API нельзя оставлять пустой.

en: Live API Username
ru: Имя пользователя в реальном времени API

en: Live API Password
ru: Текущий Пароль API

en: Live API Signature
ru: Живая Подпись API

en: Unsuccessful / Cancel Url
ru: Неудачный URL-адрес / Отмена

en: Language
ru: Язык

en: English/United States ( en_US )
ru: Английский/Соединенные Штаты ( en_US )

en: Note/Description
ru: Примечание/ Описание

en: Fields to be included in payment form
ru: Поля, которые необходимо включить в платежную форму

en: Additional Info/Note
ru: Дополнительная информация / Примечание

en: Please select Payment Mode option.
ru: Пожалуйста, выберите вариант способа оплаты.

en: Transaction ID Label
ru: Метка идентификатора транзакции

en: Transaction ID Label can not be left blank.
ru: Метку идентификатора транзакции нельзя оставлять пустой.

en: Bank Name Label
ru: Этикетка С Названием Банка

en: Bank Name Label can not be left blank.
ru: Этикетку с названием банка нельзя оставлять пустой.

en: Account Holder Name Label
ru: Ярлык с Именем Владельца учетной записи

en: Account Holder Name Label can not be left blank.
ru: Метку с именем владельца учетной записи нельзя оставлять пустой.

en: Additional Info/Note Label
ru: Дополнительная информация / Этикетка для Заметок

en: Additional Info/Note Label can not be left blank.
ru: Надпись "Дополнительная информация" / "Примечание" нельзя оставлять пустой.

en: Credit Card Label
ru: Этикетка Кредитной карты

en: This label will be displayed at fronted membership setup wizard page while payment.
ru: Эта метка будет отображаться на открытой странице мастера настройки членства во время оплаты.

en: Credit Card Description
ru: Описание Кредитной Карты

en: Expire Month Label
ru: Метка месяца истечения срока действия

en: Expire Month Description
ru: Описание месяца истечения срока действия

en: Expire Year Label
ru: Метка с Истекшим сроком Годности

en: Expire Year Description
ru: Описание Года истечения срока действия

en: CVV Label
ru: Этикетка CVV

en: CVV Description
ru: Описание CVV

en: Currency
ru: Валюта

en: Change currency
ru: Изменить валюту

en: Showing 0 to 0 of 0 Subscriptions
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 подписок

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: No Subscriptions found.
ru: Подписки не найдены.

en: Add Subscription
ru: Добавить Подписку

en: Search by Username
ru: Поиск по имени пользователя

en: Select Memberships
ru: Выберите Членство

en: Approved
ru: Одобренный

en: Failed
ru: Потерпел неудачу

en: manual
ru: руководство пользователя

en: Recurring
ru: Повторяющийся

en: Apply
ru: Применять

en: All Activities
ru: Все Виды Деятельности

en: subscriptions
ru: Подписки

en: No matching plans found
ru: Подходящих планов не найдено

en: No any subscriptions found.
ru: Никаких подписок не найдено.

en: Are you sure you want to change transaction status?
ru: Вы уверены, что хотите изменить статус транзакции?

en: Change Transaction Status
ru: Изменить Статус транзакции

en: Are you sure you want to delete this transaction(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту транзакцию (транзакции)?

en: Delete Transaction(s)
ru: Удалить транзакцию (ы)

en: Add New Subscription
ru: Добавить Новую Подписку

en: Member
ru: Участник

en: Search by username or email...
ru: Ищите по имени пользователя или электронной почте...

en: Please select atleast one membership
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одно членство

en: Add New Plan + Signup Page
ru: Добавить Новый план + Страница Регистрации

en: Edit Plan + Signup Page
ru: Редактировать План + Страницу регистрации

en: This membership setup can not be saved because in some cases, payment gateway will not be available. So setup cannot be processed.
ru: Эту настройку членства сохранить невозможно, поскольку в некоторых случаях платежный шлюз будет недоступен. Таким образом, настройка не может быть выполнена.

en: Setup name can not be left blank.
ru: Имя установки нельзя оставлять пустым.

en: Setup name
ru: Имя установки

en: Shortcode will be display here once you save current setup.
ru: Шорткод отобразится здесь, как только вы сохраните текущую настройку.

en: This wizard will help you to configure membership registration page. It will generate only single shortcode for processes like plan selection
ru: Этот мастер поможет вам настроить страницу регистрации участников. Он сгенерирует только один короткий код для таких процессов, как выбор плана.

en: signup
ru: Подписка

en: payment process.
ru: процесс оплаты.

en: Basic Configuration
ru: Базовая конфигурация

en: Add New Plan
ru: Добавить Новый План

en: Select Signup / Registration Form
ru: Выберите Регистрацию / Регистрационную форму

en: Please select signup / registration form.
ru: Пожалуйста, выберите регистрацию / регистрационную форму.

en: If user is not logged in than selected signup form will be displayed at frontend in subscription page.
ru: Если пользователь не вошел в систему, выбранная форма регистрации будет отображаться во внешнем интерфейсе на странице подписки.

en: Form will be skipped automatically when user is logged in.
ru: Форма будет автоматически пропущена, когда пользователь войдет в систему.

en: Select Payment Gateways
ru: Выберите Платежные Шлюзы

en: Configure More Gateways
ru: Настройте Больше Шлюзов

en: Atleast one payment gateway configuration is required for paid plan(s) selection.
ru: Для выбора платного плана (планов) требуется по крайней мере одна конфигурация платежного шлюза.

en: Other Options
ru: Другие Варианты

en: Payment Section Title
ru: Название раздела о платежах

en:  Label
ru: Этикетка

en: Payment Mode Selection Title
ru: Название Выбора режима оплаты

en: Automatic Subscription Label
ru: Автоматическая Метка Подписки

en: Semi Automatic Subscription Label
ru: Полуавтоматическая Подписная Этикетка

en: Summary Text
ru: Краткий Текст

en: This will be replaced with selected plan's title.
ru: Это будет заменено названием выбранного плана.

en: This will be replaced with selected plan's amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой выбранного плана.

en: This will be replaced with final payable amount.
ru: Эта сумма будет заменена окончательной суммой к оплате.

en: This will be replaced with plan's trial period amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой пробного периода плана.

en: Hide Current Plans
ru: Скрыть Текущие Планы

en: Hide plans which are already owned by user
ru: Скрыть планы, которые уже принадлежат пользователю

en: Plan Selection Area Position
ru: Положение области выбора плана

en: Before Registration Form
ru: Перед Регистрацией Заполните Форму

en: After Registration Form
ru: После Заполнения Регистрационной формы

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

en: Select Plan Layout
ru: Выберите План расположения

en: Select Payment Gateway Layout
ru: Выберите Макет Платежного шлюза

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Please confirm that while changing skin, All colors will be reset to default.
ru: Пожалуйста, подтвердите, что при смене оформления все цвета будут сброшены на стандартные.

en: Change Plan Skin
ru: Изменить Скин плана

en: Add New Setup
ru: Добавить Новую настройку

en: Setup Name
ru: Имя установки

en: Plans
ru: Планы

en: Gateways
ru: Шлюзы

en: Member Form
ru: Форма Участника

en: Delete Setup
ru: Удалить настройки

en: Are you sure you want to delete this setup?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту настройку?

en: Add Member
ru: Добавить Участника

en: Are you sure you want to delete this member(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этого участника (ов)?

en: If you will delete these member(s), their subscription will be removed.
ru: Если вы удалите этих участников, их подписка будет удалена.

en: Delete Member(s)
ru: Удалить Участника (ов)

en: This action cannot be reverted, Are you sure you want to change membership plan of selected member(s)?
ru: Это действие не может быть отменено, Вы уверены, что хотите изменить план членства выбранного участника (ов)?

en: Showing 0 to 0 of 0 members
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 участников

en: No any member found.
ru: Ни один участник не найден.

en: Change Plan To
ru: Измените План На

en: Search Member
ru: Участник Поиска

en: No matching members found.
ru: Подходящих участников не найдено.

en: Add New Member
ru: Добавить Нового Участника

en: Update Member
ru: Обновить Участника

en: Additional Fields
ru: Дополнительные поля

en: Role
ru: Роль

en: Select Role.
ru: Выберите роль.

en: Send Signup Email Notification to User
ru: Отправить Пользователю уведомление о регистрации по электронной почте

en: Important Note:
ru: Важное примечание:

en: All the actions like add new plan, change plan status, renew cycle, extend days, delete plan will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ru: Все действия, такие как добавление нового плана, изменение статуса плана, продление цикла, продление дней, удаление плана, будут применены только после нажатия кнопки сохранить в нижней части этой страницы.

en: Select New Plan
ru: Выберите Новый план

en: Click here to Show failed payment history
ru: Нажмите здесь, чтобы просмотреть историю неудачных платежей

en: Are you sure you want to active this plan?
ru: Вы уверены, что хотите активировать этот план?

en: Extend Days
ru: Продлить Дни

en: Select how many days you want to extend in current cycle?
ru: Выберите, на сколько дней вы хотите продлить текущий цикл?

en: Renew Cycle
ru: Цикл обновления

en: Are you sure you want to renew next cycle?
ru: Вы уверены, что хотите продлить следующий цикл?

en: Social Fields
ru: Социальные сферы

en: Add Social Accounts
ru: Добавление учетных записей в социальных сетях

en: Please Select..
ru: Пожалуйста, выберите..

en: Please Select Social Account.
ru: Пожалуйста, выберите Учетную запись в социальной сети.

en: This social account already added.
ru: Эта учетная запись в социальной сети уже добавлена.

en: Please Select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Please Select account
ru: Пожалуйста, выберите учетную запись

en: Total Skipped Cycles Of
ru: Общее количество Пропущенных циклов

en: Remove Plan
ru: Удалить план

en: You cannot remove all plans.
ru: Вы не можете удалить все планы.

en: Please map default pages for all common actions.
ru: Пожалуйста, сопоставьте страницы по умолчанию для всех распространенных действий.

en: Registration Page
ru: Страница регистрации

en: Select Page
ru: Выберите страницу

en: Shortcode of Registration Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код регистрационной формы не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Login Page
ru: Страница входа в систему

en: Shortcode of Login Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код формы входа не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Forgot Password Page
ru: Страница с Забытым Паролем

en: Shortcode of Forgot Password Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код формы "Забыли пароль" не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Change Password Page
ru: Страница Смены Пароля

en: Shortcode of Change Password Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код формы для смены пароля не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Edit Profile Page
ru: Редактировать страницу профиля

en: Shortcode of Edit Profile Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код формы редактирования профиля не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Members Profile Page
ru: Страница Профиля Участника

en: Shortcode of Member Directory not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Короткий код каталога участников не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: Member Profile Templates
ru: Шаблоны Профилей Участников

en: Associated Plans:
ru: Связанные Планы:

en: No plan selected
ru: План не выбран

en: No Plan selected
ru: План не выбран

en: Click to preview
ru: Нажмите для предварительного просмотра

en: Member Profile URL
ru: URL-адрес профиля Участника

en: Current user profile URL pattern
ru: Шаблон URL текущего профиля пользователя

en: Change Pattern
ru: Изменить Шаблон

en: Members Directory Templates
ru: Шаблоны Каталогов Участников

en: Back to listing
ru: Вернемся к списку

en: Template Options
ru: Параметры шаблона

en: Main Title
ru: Основное название

en: Sub Title
ru: Подзаголовок

en: Text
ru: Текст

en: Effect Color
ru: Эффект Цвета

en: Box Hover
ru: Наведение курсора мыши

en: Top Belt
ru: Верхний Ремень

en: Tab Color
ru: Цвет вкладки

en: Link Background
ru: Фон ссылки

en: Active Tab Color
ru: Цвет активной вкладки

en: Other Link Color
ru: Другой Цвет ссылки

en: Link Hover
ru: Наведение курсора на ссылку

en: Content Text
ru: Текст содержания

en: Please select atleast one plan
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один план

en: Search Members by Profile Fields
ru: Поиск Участников по Полям профиля

en: Select Profile Template
ru: Выберите Шаблон профиля

en: OK
ru: ОК

en: Plese confirm that while changing Template, all colors will be reset to default.
ru: Пожалуйста, подтвердите, что при изменении шаблона все цвета будут сброшены к значениям по умолчанию.

en: Change Directory Template
ru: Изменить шаблон Каталога

en: Edit Profile Template
ru: Редактировать шаблон профиля

en: Add Profile Template
ru: Добавить шаблон профиля

en: Profile Template Name
ru: Имя шаблона профиля

en: Desktop View
ru: Вид на рабочий стол

en: Tablet View
ru: Вид с планшета

en: Mobile View
ru: Мобильная версия

en: Change Font Settings
ru: Измените Настройки шрифта

en: Change Color Scheme
ru: Измените Цветовую Гамму

en: Select fields that you want to display in profile fields listing section.
ru: Выберите поля, которые вы хотите отобразить в разделе списка полей профиля.

en: Select Field
ru: Выберите Поле

en: Edit Field Label
ru: Редактировать Метку поля

en: Move
ru: Двигаться

en: Select social profile fields that you want to display in profile header.
ru: Выберите поля социального профиля, которые вы хотите отобразить в шапке профиля.

en: Select membership plans, of which users, you want to display this profile template.
ru: Выберите планы членства, для пользователей которых вы хотите отобразить этот шаблон профиля.

en: Other Settings
ru: Другие Настройки

en: Select Other Settings.
ru: Выберите Другие настройки.

en: Hide Empty Profile Fields
ru: Скрыть Пустые Поля Профиля

en: Default Cover Image
ru: Изображение обложки по умолчанию

en: Default Cover Photo
ru: Фотография для обложки по умолчанию

en: Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image
ru: Используйте обрезку для настройки изображения и скроллер мыши для масштабирования изображения

en: crop
ru: урожай

en: After Login Redirection Rules
ru: Правила Перенаправления после Входа в Систему

en: Redirect To
ru: Перенаправить На

en: Specific Page
ru: Конкретная страница

en: Specific URL
ru: Конкретный URL-адрес

en: Referrer Page
ru: Страница Реферера

en: (Original page before login.)
ru: (Исходная страница перед входом в систему.)

en: Please select redirection page.
ru: Пожалуйста, выберите страницу перенаправления.

en: Please select a page.
ru: Пожалуйста, выберите страницу.

en: Add URL
ru: Добавить URL-адрес

en: Please enter URL.
ru: Пожалуйста, введите URL-адрес.

en: Enter URL with http:// or https://.
ru: Введите URL-адрес с http:// или https://.

en: Default Redirect URL
ru: URL-адрес перенаправления по умолчанию

en: (If no referrer page.)
ru: (Если нет страницы реферера.)

en: Please Enter URL.
ru: Пожалуйста, введите URL-адрес.

en: Add Conditional Rules
ru: Добавление Условных правил

en: Set Redirection Priority
ru: Установите Приоритет перенаправления

en: If User Has
ru: Если Пользователь Имеет

en: No Plan
ru: Никакого плана

en: Any Plan
ru: Любой План

en: Any Condition
ru: Любое Условие

en: First Time Logged In
ru: Первый Раз Вошедший в Систему

en: In Trial
ru: В Судебном процессе

en: In Grace Period
ru: В Льготный Период

en: Failed Payment(Suspended)
ru: Несостоявшийся платеж (Приостановлен)

en: Before Expiration Of
ru: До истечения Срока Действия

en:  Days
ru: Дни

en: Please select condition.
ru: Пожалуйста, выберите условие.

en: Then Redirect To
ru: Затем перенаправьте На

en: Choose Plan
ru: Выберите План

en: Default Redirect to above url if any of above conditions do not match.
ru: Перенаправление по умолчанию на указанный выше URL, если какое-либо из вышеперечисленных условий не соответствует.

en: After Basic SignUp Redirection Rules
ru: После Основных Правил перенаправления при регистрации

en: Default Redirect To
ru: Перенаправление По умолчанию На

en: (Original page before signup.)
ru: (Исходная страница перед регистрацией.)

en: Please select Page.
ru: Пожалуйста, выберите Страницу.

en: If SignUp form is
ru: Если форма регистрации является

en: All Forms
ru: Все Формы

en: Please select signup form.
ru: Пожалуйста, выберите форму регистрации.

en: After Membership/Plan obtaining Redirection Rules
ru: После получения Правил Перенаправления Членства / Плана

en: Redirection after Membership SignUp
ru: Перенаправление после регистрации участника

en: Please Select Page.
ru: Пожалуйста, выберите Страницу.

en: If User selected plan is
ru: Если выбранный пользователем план является

en: If user selected plan is
ru: Если выбранный пользователем план является

en: Redirection upon Add/Change Membership
ru: Перенаправление при Добавлении / Изменении Членства

en: Redirection upon Membership Renewal
ru: Перенаправление при продлении Членства

en: Redirection Rules upon Accessing Restricted Post/Page
ru: Правила перенаправления при доступе к Закрытому Сообщению / Странице

en: Please set default redirection rules for users when they try to access restricetd content.
ru: Пожалуйста, установите правила перенаправления по умолчанию для пользователей, когда они пытаются получить доступ к контенту restrictd.

en: For non logged in users
ru: Для не вошедших в систему пользователей

en: Set page for redirection in case when user is not loggedin & trying to access restricted page.
ru: Установите страницу для перенаправления на случай, если пользователь не вошел в систему и пытается получить доступ к странице с ограниченным доступом.

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: The selected page is restricted item from access rule. Please select another page.
ru: Выбранная страница является элементом с ограниченным доступом из правила доступа. Пожалуйста, выберите другую страницу.

en: For logged in users
ru: Для вошедших в систему пользователей

en: Set page for redirection in case when user is loggedin & trying to access restricted page.
ru: Установите страницу для перенаправления на случай, если пользователь входит в систему и пытается получить доступ к странице с ограниченным доступом.

en: You can not remove all Conditions
ru: Вы не можете удалить все Условия

en: If SignUp Form is
ru: Если Форма регистрации является

en: ARMember setup is fast and easy. Click below, and we’ll walk you through the quick initial process. And don’t worry. You can go back and change anything you do - at anytime.
ru: Настройка ARMember выполняется быстро и просто. Нажмите ниже, и мы проведем вас по быстрому первоначальному процессу. И не волнуйтесь. Вы можете вернуться назад и изменить все, что делаете, в любое время.

en: Getting Started
ru: Приступая к работе

en: Getting Started With Setup
ru: Начало работы с Настройкой

en: Account Setup
ru: Настройка учетной записи

en: Complete simple steps to get started.
ru: Выполните простые шаги, чтобы начать работу.

en: Payment Options
ru: Способы оплаты

en: Content Access
ru: Доступ к контенту

en: Complete
ru: Полный

en: Enable General Options
ru: Включить Общие параметры

en: Go to the General Settings menu from the admin interface. Here you will get number of tabs such as General, Payment Gateways, Page Setup etc..
ru: Перейдите в меню общих настроек из интерфейса администратора. Здесь вы увидите ряд вкладок, таких как "Общие", "Платежные шлюзы", "Настройка страницы" и т.д..

en: New User Approval
ru: Утверждение нового Пользователя

en: Default Currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Watch Tutorial
ru: Смотрите Учебное Пособие

en: Continue
ru: Продолжать

en: Here you will get all different types of Free/Paid membership plans with various general options and Subscription Types & Amount related options.
ru: Здесь вы получите все различные типы бесплатных / платных тарифных планов с различными общими опциями, а также типами подписки и опциями, связанными с суммой.

en: Paid Plan (infinite)
ru: Платный план (бесконечный)

en: Paid Plan (finite)
ru: Платный план (конечный)

en: Subscription / Recurring Payment
ru: Подписка / Периодический Платеж

en: Enter plan name
ru: Введите название плана

en: Please Enter Plan name
ru: Пожалуйста, введите название плана

en: Invalid Plan amount
ru: Неверная сумма плана

en: Enter plan amount
ru: Введите сумму плана

en: Please Enter Plan Amount
ru: Пожалуйста, Введите Сумму Плана

en: Back
ru: Назад

en: Here you will get all different types of Payment gateways to purchase a membership plan.
ru: Здесь вы получите доступ ко всем различным типам платежных шлюзов для приобретения членского плана.

en: Enable PayPal Payment
ru: Включить платеж PayPal

en: Test
ru: Тест

en: Enter Merchant Email Address
ru: Введите Адрес электронной почты Продавца

en: Please Enter Merchant API Email
ru: Пожалуйста, Введите адрес электронной почты Merchant API

en: Paypal API Username ( Sandbox)
ru: Имя пользователя API Paypal (Изолированная среда)

en: Paypal API Username
ru: Имя пользователя в API Paypal

en: Enter API Username
ru: Введите Имя пользователя API

en: Please Enter Merchant API Username
ru: Пожалуйста, Введите имя пользователя Merchant API

en: Paypal API Password (Sandbox)
ru: Пароль API Paypal (изолированная среда)

en: Paypal API Password
ru: Пароль API Paypal

en: Enter API Password
ru: Введите Пароль API

en: Please Enter Merchant API Password
ru: Пожалуйста, Введите Пароль Merchant API

en: Paypal API Signature (Sandbox)
ru: Подпись API Paypal (изолированная среда)

en: Paypal API Signature
ru: Подпись API Paypal

en: Enter API Signature
ru: Введите подпись API

en: Please Enter Merchant API Signature
ru: Пожалуйста, Введите Подпись Merchant API

en: Enable Bank Transfer Payment
ru: Включить Оплату Банковским переводом

en: Bank Transfer Fields
ru: Поля для банковского перевода

en: Please enable atleast one payment.
ru: Пожалуйста, включите хотя бы один платеж.

en: "Access Rule" is the main core feature of ARMember plugin. Very easy interface to manage content protection on site in accordance with the related plans. Content Protection Access Rule
ru: "Правило доступа" - основная функция плагина ARMember. Очень простой интерфейс для управления защитой контента на сайте в соответствии с соответствующими планами. Правило доступа к защите контента.

en: Select pages to set access/restriction for created membership plan
ru: Выберите страницы, чтобы установить доступ / ограничение для созданного плана членства

en: Reply To:
ru: Ответить На:

en: Select Pages(s)..
ru: Выберите Страницы..

en: No Pages Available
ru: Нет Доступных страниц

en: Congratulations!
ru: Поздравляю!

en: Hurray!! Everything is ready to create your first membership site
ru: Ура!! Все готово для создания вашего первого сайта для подписчиков

en: Your site is ready & below are the details
ru: Ваш сайт готов, и ниже приведены подробности

en: Membership registration
ru: Регистрация на членство

en: Link Copied!
ru: Ссылка скопирована!

en: Member Login
ru: Вход в Систему Участника

en: Explore ARMember
ru: Исследовать ARMember

en: Useful Links
ru: Полезные ссылки

en: Get Forum Support
ru: Получить Поддержку На Форуме

en: Explore Features
ru: Исследуйте Особенности

en: Skip The Wizard and Setup Manually
ru: Пропустите работу мастера и выполните настройку вручную

en: ARMember Basic Tutorial
ru: ARMember Базовое руководство

en: Add Membership Plan
ru: Добавить План Членства

en: Edit Membership Plan
ru: Изменить План Членства

en: Plan name
ru: Название плана

en: Plan name can not be left blank.
ru: Название плана нельзя оставлять пустым.

en: Member Role
ru: Роль Участника

en: Change Role (Not recommended)
ru: Смена роли (не рекомендуется)

en: Inherit Access Rules Of Membership Plan
ru: Наследование Правил доступа к Плану Членства

en: Plan Type & Price
ru: Тип плана и цена

en: Free Plan
ru: Бесплатный План

en: Amount should not be blank.
ru: Сумма не должна быть пустой.

en: Plan Duration
ru: Продолжительность плана

en: Based On Plan Assigned Date
ru: На Основе Назначенной Планом Даты

en: User will be expired after certain amount of time based on plan assigned date. For example, after one year of joined, after 5 months of joined and like wise.
ru: Срок действия подписки истекает через определенное время в зависимости от даты, назначенной планом. Например, после одного года регистрации, после 5 месяцев регистрации и т. Д.

en: Fix Expiration Date
ru: Фиксированный Срок Годности

en: User will be expired after the certain date selected here. No matter when he joined. For example if date is set 31 Dec, 2017 then all users having this plan will be expired on that date no matter when he registered.
ru: Срок действия данного тарифа истечет после определенной даты, указанной здесь. Независимо от того, когда он зарегистрировался. Например, если дата установлена 31 декабря 2017 года, то срок действия этого тарифа у всех пользователей истечет в эту дату, независимо от того, когда он зарегистрировался.

en: Please select expiry date.
ru: Пожалуйста, выберите срок годности.

en: Label should not be blank.
ru: Этикетка не должна быть пустой.

en: Billing Cycle
ru: Цикл выставления счетов

en: Recurring Time
ru: Повторяющееся Время

en: Infinite
ru: Бесконечный

en: Trial amount
ru: Пробная сумма

en: Trial Period Duration
ru: Продолжительность Испытательного периода

en: Billing Cycle Starts From
ru: Цикл выставления счетов Начинается С

en: Possible only in the case of semi-automatic / manual subscription
ru: Возможно только в случае полуавтоматической / ручной подписки

en: From Transaction Day
ru: Со Дня Совершения Транзакции

en: day of month
ru: день месяца

en: Give access to
ru: Предоставить доступ к

en: Cancel Subscription Action
ru: Отменить действие подписки

en: By User
ru: Пользователем

en: Remove this plan from user
ru: Удалите этот план у пользователя

en: Action to be performed when user cancels membership from front end.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, когда пользователь отменяет членство во внешнем интерфейсе.

en: When user's subscription plan should be cancelled
ru: Когда тарифный план пользователя должен быть отменен

en: Do not cancel subscription until plan expired
ru: Не отменяйте подписку до истечения срока действия тарифного плана

en: In case of infinite subscription plan cancelled, then that plan will be cancelled after current cycle completes.
ru: В случае отмены плана бесконечной подписки этот план будет отменен после завершения текущего цикла.

en: Cancel Subscription Immediately
ru: Немедленно Отмените Подписку

en: End Of Term Action
ru: Действие в конце срока действия

en: Action to be performed after plan duration is finished.
ru: Действие, которое необходимо выполнить по истечении срока действия плана.

en: Grace Period End of Term
ru: Льготный период Окончание срока действия

en: Payment Failed Action
ru: Действие с ошибкой при оплате

en: Block all access of this plan
ru: Заблокируйте весь доступ к этому плану

en: Action to be performed when payment has been failed due to any reason.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, если платеж не был произведен по какой-либо причине.

en: Grace Period Failed Payment
ru: Просроченный платеж в Льготный период

en: Enable Upgrade / Downgrade Action
ru: Включить действие по обновлению / понижению версии

en: Upgrade / Downgrade action will be applied when users will change their plan from frontend. Select appropriate plan level which is higher/lower than current plan and action will be performed accordingly.
ru: Действие по обновлению / понижению будет применено, когда пользователи изменят свой тарифный план из интерфейса. Выберите соответствующий уровень тарифного плана, который выше / ниже текущего плана, и действие будет выполнено соответствующим образом.

en: Action to be performed when user upgrade / downgrade membership from current plan.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, когда пользователь обновляет / понижает статус членства с текущего плана.

en: Upgrade Plan
ru: План обновления

en: Select plan(s) which level is higher than current plan
ru: Выберите план (ы), уровень которого выше текущего плана

en: Select higher plan(s)..
ru: Выберите более высокий тарифный план (планы)..

en: What action should be performed while upgrading to other plan
ru: Какие действия следует выполнить при переходе на другой план

en: Upgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ru: Переход на другой тарифный план после истечения срока действия текущего плана (После окончания срока действия)

en: Immediately upgrade to other plan
ru: Немедленно перейдите на другой план

en: Downgrade Plan
ru: План понижения рейтинга

en: Select plan(s) which level is lower than current plan
ru: Выберите план (ы), уровень которого ниже текущего плана

en: Select lower plan(s)..
ru: Выберите нижний план (планы)..

en: What action should be performed while downgrading to other plan
ru: Какие действия следует выполнить при переходе на другой план

en: Downgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ru: Понижение рейтинга до другого плана после истечения срока действия текущего плана (после окончания срока действия)

en: Immediately downgrade to other plan
ru: Немедленно перейти на другой план

en: One or more members has already subscribed to this plan. Any changes made to plan type & price will be applied (affect) to new users but not existing ones.
ru: Один или несколько участников уже подписались на этот тариф. Любые изменения, внесенные в тип и стоимость тарифного плана, будут применяться (затрагивать) новых пользователей, но не существующих.

en: Showing 0 to 0 of 0 enteries
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 входящих

en: No any subscription plan found.
ru: Не найдено ни одного плана подписки.

en: Manage Membership plans
ru: Управление планами членства

en: Plan ID
ru: Идентификатор плана

en: Members
ru: Участники

en: Wp Role
ru: Роль Wp

en: Edit Plan
ru: Редактировать план

en: Are you sure you want to delete this plan?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот план?

en: This plan has one or more subscribers. So this plan can not be deleted.
ru: У этого тарифного плана есть один или несколько подписчиков. Таким образом, этот тарифный план нельзя удалить.

en: plans
ru: планы

en: Are you sure you want to delete this plan(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот план (планы)?

en: Delete Plan(s)
ru: Удалить план (планы)

en: Plans Cycles
ru: Циклы планирования

en: Membership Shortcodes
ru: Короткие Коды Членства

en: Forms
ru: Формы

en: Membership Setup Wizard
ru: Мастер Настройки Членства

en: Action Buttons
ru: Кнопки действий

en: Others
ru: Прочее

en: Select Form Type
ru: Выберите Тип формы

en: Registration
ru: Регистрация

en: With Respect to its container
ru: По отношению к своему контейнеру

en: Logged In Message
ru: Сообщение о входе в систему

en: Display Avatar
ru: Отобразить Аватар

en: Display Profile Cover
ru: Крышка профиля дисплея

en: Profile Cover Title
ru: Название обложки профиля

en: Profile Cover Placeholder
ru: Заполнитель крышки Профиля

en: Important Notes
ru: Важные примечания

en: Add hide_plans="1" parameter to hide plan selection area.
ru: Добавьте параметр hide_plans="1", чтобы скрыть область выбора плана.

en: Add subscription_plan="PLAN_ID" parameter to keep plan having PLAN_ID selected.
ru: Добавьте параметр subscription_plan="PLAN_ID", чтобы сохранить план с выбранным PLAN_ID.

en: Select Option
ru: Выберите Опцию

en: My Profile
ru: Мой профиль

en: Payment Transactions
ru: Платежные операции

en: Current User Information
ru: Текущая Информация о Пользователе

en: Check If User In Trial Period
ru: Проверьте, находится Ли Пользователь В Пробном периоде

en: User Plan Information
ru: Информация о Пользовательском плане

en: Records Per Page
ru: Записи На странице

en: Display Renew Subscription Button?
ru: Отобразить кнопку продления подписки?

en: Renew Text
ru: Обновить текст

en: Select Set of Login Form
ru: Выберите Набор форм для входа в систему

en: Select Set
ru: Выберите Установить

en: Display Information Based On
ru: Отображать информацию На основе

en: Select Username Type
ru: Выберите Тип имени пользователя

en: Firstname Lastname
ru: Имя И фамилия

en: User Plan
ru: План пользователя

en: Custom Meta
ru: Пользовательская Мета

en: Display Content Based On
ru: Отображать контент На основе

en: If User In Trial
ru: Если Пользователь Находится В Пробной версии

en: If User Not In Trial
ru: Если Пользователь Не Находится В Пробной версии

en: User Id
ru: Идентификатор пользователя

en: Add Shortcode
ru: Добавить Короткий код

en: Content Restriction Shortcode
ru: Шорткод для ограничения контента

en: Restriction Type
ru: Тип ограничения

en: Hide content only for
ru: Скрывать содержимое только для

en: Show content only for
ru: Показывать контент только для

en: Target Users
ru: Целевые Пользователи

en: Loggedin Users
ru: Зарегистрированные пользователи в сети

en: Non Loggedin Users
ru: Пользователи, не вошедшие в систему,

en: Any Plans
ru: Какие-нибудь планы

en: Enter content here which will be restricted
ru: Введите здесь контент, доступ к которому будет ограничен

en: What to display when content is restricted
ru: Что отображать, когда контент ограничен

en: Oops, nothing found
ru: Упс, ничего не найдено

en: Add Manual Payment
ru: Добавить Ручную Оплату

en: Important Note
ru: Важное примечание

en: The only purpose of this form is to add missed payment records of users for keeping track of their all payments. So, it doesn't mean that, when you add paymnet from here for any plan, it will renew next payment cycle or any plan will be assigned to user.
ru: Единственная цель этой формы - добавить записи о пропущенных платежах пользователей для отслеживания всех их платежей. Таким образом, это не означает, что, когда вы добавляете paymnet отсюда для любого плана, он возобновит следующий платежный цикл или любой план будет назначен пользователю.

en: Success
ru: Успех

en: Type username to select user
ru: Введите имя пользователя, чтобы выбрать пользователя

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 записей

en: No any transaction found yet.
ru: Пока не найдено ни одной транзакции.

en: No matching transactions found.
ru: Совпадающих транзакций не найдено.

en: No matching transactions found
ru: Совпадающих транзакций не найдено

en: Upgrade to Premium
ru: Обновление до Премиум-класса

en: Registered/Edited Profile From
ru: Зарегистрированный / Отредактированный Профиль От

en: ARMember Admin (Import)
ru: Администратор ARMember (Импорт)

en: ARMember Admin
ru: Администратор ARMember

en: WordPress default
ru: WordPress по умолчанию

en: Last loggedin on
ru: Последний вход в систему

en: from IP
ru: с IP

en: Membership History
ru: История Членства

en: ARMember Statistics
ru: ARMember Статистика

en: %1$sThere is something error to retrieve the %2$s add-ons list. Please try again later.%3$s
ru: %1$sПри получении списка надстроек %2$s произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.%3$s

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: View All Members
ru: Просмотреть Всех Участников

en: There is no any recent members found.
ru: Не найдено ни одного недавнего участника.

en: View All Transactions
ru: Просмотр Всех Транзакций

en: There is no any recent transactions found.
ru: Не найдено ни одной недавней транзакции.

en: Total Members
ru: Общее Количество Участников

en: Inactive Members
ru: Неактивные Участники

en: Active Members
ru: Активные Участники

en: Pending Members
ru: Ожидающие Решения Участники

en: Terminate Members
ru: Прекращать Деятельность Участников

en: ARMember Forms
ru: ARMember Формы

en: Display Member Form
ru: Отобразить Форму Участника

en: There is no any form found.
ru: Там не найдено ни одной формы.

en: You are already logged in
ru: Вы уже вошли в систему

en: Select Member Form
ru: Выберите Форму Участника

en: ARMember Latest Members
ru: Последние Участники ARMember

en: Display Recently Registerd  Members
ru: Отображать Недавно Зарегистрированных Участников

en: Joined
ru: Присоединился

en: Recent Registerd Members
ru: Недавние Зарегистрированные Участники

en: Total Records To Display
ru: Общее количество записей Для отображения

en: Display Type
ru: Тип дисплея

en: List
ru: Список

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slide Effect
ru: Эффект скольжения

en: ARMember Login Widget
ru: Виджет Входа в систему ARMember

en: Display currently logged in Member profile
ru: Отображать профиль Участника, вошедшего в систему в данный момент

en: User Meta 1
ru: Пользовательская Мета 1

en: Select User Meta
ru: Выберите Мету пользователя

en: User Meta 2
ru: Пользовательская Мета 2

en: User Meta 3
ru: Пользовательская Мета 3

note: translators: plugin header field 'Description'
en: The most powerful membership plugin to handle any complex membership WordPress sites with super ease.
ru: Самый мощный плагин для членства, позволяющий с легкостью обрабатывать любые сложные сайты WordPress для членства.

en: PHP Maximum Upload Size: MB
ru: Максимальный размер загрузки PHP: МБ

en: (Use Cropper to set image and %suse mouse scroller for zoom image.)
ru: (Используйте Cropper для установки изображения и %suse mouse scroller для масштабирования изображения.)

en: Please enter your email address or username below
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или имя пользователя ниже

en: Those username(s) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as username upon signup. For example, if you will enter 'test' here, then all usernames which contain 'test' will be banned, like %s
ru: Эти имена пользователей, которые введены здесь, будут заблокированы при регистрации нового пользователя, это означает, что эти ключевые слова не будут разрешены для использования в качестве имени пользователя при регистрации. Например, если вы введете здесь 'test', то все имена пользователей, которые содержат 'test', будут запрещены, например %s

en: Those Email Address(es) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as Email Address upon signup. For example, if you will enter 'abc@def.ghi' here, then exact this email address will be banned, but if you will enter 'test' only, then all email addresses which contain 'test' will be banned, like %s.
ru: Те адреса электронной почты, которые введены здесь, будут заблокированы при регистрации нового пользователя, то есть эти ключевые слова не будут разрешены для использования в качестве адреса электронной почты при регистрации. Например, если вы введете здесь 'abc@def.ghi', то этот адрес электронной почты будет запрещен, но если вы введете только 'test', то все адреса электронной почты, содержащие 'test', будут запрещены, например %s.

en: Use %s to add current user's usrename in url.
ru: Используйте %s, чтобы добавить имя текущего пользователя в URL.

en: Use %s to add current user's id in url.
ru: Используйте %s, чтобы добавить идентификатор текущего пользователя в URL.

en: If User %sIn%s Trial Period
ru: Если пользователь %sIn%s Пробный период

en: If User %sNot In%s Trial Period
ru: Если пользователь %sNot In%s Пробный период

en: No email template found.
ru: Шаблон электронного письма не найден.

en: Upgrade to ARMember Pro
ru: Обновите до ARMember Pro

en: You are not allowed to access the content.
ru: Вам не разрешен доступ к контенту.

en: Please enter valid current password.
ru: Пожалуйста, введите действительный текущий пароль.

en: Current Password
ru: Текущий пароль

en: Current password can not be left blank.
ru: Текущий пароль нельзя оставить пустым.

en: Restrict Content Shortcode
ru: Ограничить короткий код контента

en: Restriction
ru: Ограничение

en: ARMember Block Restriction
ru: Ограничение блокировки ARMember

en: Block
ru: Блокировать

en: Nest blocks within this wrapper to control the inner block visibility by membership plans or for free membership only.
ru: Встраивайте блоки в эту оболочку, чтобы контролировать видимость внутреннего блока с помощью планов членства или только для бесплатного членства.

en: If any of the following conditions will true then restrictions will apply on content
ru: Если любое из следующих условий будет истинным, к контенту будут применяться ограничения.

en: Fusion Builder Integration
ru: Интеграция Fusion Builder

en: Allows to set restrict content on Fusion Builder Containers & Columns per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого в контейнерах и столбцах Fusion Builder для каждого плана членства.

en: Oxygen Builder Integration
ru: Интеграция Oxygen Builder

en: Allows to set restrict content on Oxygen Builder Container, Section, Column and Components per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого для контейнера, секции, колонны и компонентов Oxygen Builder для каждого плана членства.

en: SiteOrigin Builder Integration
ru: Интеграция SiteOrigin Builder

en: Allows to set restrict content on SiteOrigin Builder Row and Column per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого в строке и столбце SiteOrigin Builder для каждого плана членства.

en: Bricks Builder Integration
ru: Интеграция Bricks Builder

en: Allows to set restrict content on Bricks Builder Elements per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого элементов Bricks Builder для каждого плана членства.

en: ARMember Recent Members
ru: ARMember Недавние участники

en: ARMember Recent Payments
ru: ARMember Недавние платежи

en: Debug Settings Saved Successfully
ru: Настройки отладки успешно сохранены

en: Debug Logs cleared successfully
ru: Журналы отладки успешно очищены

en: Log ID
ru: Идентификатор журнала

en: Log Name
ru: Имя журнала

en: Log Data
ru: Данные журнала

en: Log Added Date
ru: Дата добавления журнала

en: No debug logs found.
ru: Журналы отладки не найдены.

en: Custom Post type, Taxonomy, Tag
ru: Пользовательский тип сообщения, таксономия, тег

en: Payment Gateway Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки платежного шлюза

en: View Log
ru: Посмотреть журнал

en: Download Log
ru: Скачать журнал

en: Select log duration to download
ru: Выберите продолжительность журнала для загрузки

en: Last 1 Week
ru: Последняя 1 неделя

en: Last 1 Day
ru: Последний 1 день

en: Last 3 Days
ru: Последние 3 дня

en: Last 2 Weeks
ru: Последние 2 недели

en: Last Month
ru: Прошлый месяц

en: All
ru: Все

en: Custom
ru: Обычай

en: Download
ru: Скачать

en: Clear Log
ru: Очистить журнал

en: Are you sure you want to clear debug logs?
ru: Вы уверены, что хотите очистить журналы отладки?

en: Cron Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки Cron

en: Enable Cron Debug Logs
ru: Включить журналы отладки Cron

en: Email Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки электронной почты

en: Enable Email Debug Logs
ru: Включить журналы отладки электронной почты

en: Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки

en: Add New Condition
ru: Добавить новое условие

en: Conditional Redirect
ru: Условное перенаправление

en: Too Many Failed Login Attempts(Temporary)
ru: Слишком много неудачных попыток входа в систему (временно)

en: Too Many Failed Login Attempts(Permanent)
ru: Слишком много неудачных попыток входа в систему (постоянно)

en: Reset Password Link is invalid
ru: Ссылка для сброса пароля недействительна.

en: Login Failed Message for Social Connect
ru: Сообщение об ошибке входа в систему для Social Connect

en: (This message will be used only when password is changed from password reset link sent in mail)
ru: (Это сообщение будет использоваться только в том случае, если пароль будет изменен по ссылке для сброса пароля, отправленной по почте)

en: (This message will be displayed in reset password form where user comes by clicking on reset password link)
ru: (Это сообщение будет отображаться в форме сброса пароля, куда пользователь переходит, нажав на ссылку сброса пароля)

en: (This message will be displayed on page where user comes by clicking expired reset password link)
ru: (Это сообщение будет отображаться на странице, на которую пользователь попадает, нажав ссылку для сброса пароля с истекшим сроком действия)

en: Are you sure you want to cancel this subscription?
ru: Вы уверены, что хотите отменить эту подписку?

en: ARMember Database Update Required
ru: ARMember Требуется обновление базы данных

en: Update ARMember Database
ru: Обновление ARMember База данных

en: ARMember database Updation in Progress
ru: ARMember База данных обновляется

en: ARMember database updation process done
ru: ARMember процесс обновления базы данных завершен

en: Thanks!
ru: Спасибо!

en: One Minute
ru: Одна минута

en: New Navigation Menus
ru: Новые навигационные меню

en: If BuddyPress plugin is active then use BuddyPress avatar
ru: Если плагин BuddyPress активен, используйте аватар BuddyPress.

en: Upcoming Subscriptions
ru: Предстоящие подписки

en: Invoice ID
ru: Идентификатор счета

en: Please select Edit Profile form.
ru: Пожалуйста, выберите форму редактирования профиля.

en: ARMember Action Button
ru: ARMember Кнопка действия

en: Link type
ru: Тип ссылки

en: Display User Info
ru: Отображение информации о пользователе

en: ID:
ru: ИДЕНТИФИКАТОР:

en: Select Forms
ru: Выберите формы

en: ARMember Is User In Trial Period
ru: ARMember Пользователь находится в пробном периоде

en: If User In Trial Period
ru: Если пользователь в пробном периоде

en: Content to display
ru: Контент для отображения

en: ARMember Membership Setup
ru: ARMember Настройка членства

en: Hide Setup Title
ru: Скрыть заголовок настройки

en: Start On
ru: Начать

en: Current Membership Buttons options
ru: Текущие параметры кнопок членства

en: Display Cancel Subscription Button
ru: Отображение кнопки отмены подписки

en: Current Membership Other options
ru: Текущее членство Другие варианты

en: Show content to
ru: Показать контент

en: Require membership Plan to access this content.
ru: Для доступа к этому контенту требуется план членства.

en: ARMember Settings
ru: ARMember Настройки

en: ARMember Latest Users
ru: ARMember Последние пользователи

en: Cross Fade
ru: Перекрестное затухание

en: ARMember Change Password
ru: ARMember Изменить пароль

en: Form Type
ru: Тип формы

en: Modal Trigger Type
ru: Тип модального триггера

en: ARMember Edit Member
ru: ARMember Редактировать участника

en: ARMember Forgot password
ru: ARMember Забыли пароль

en: ARMember Register Form
ru: ARMember Регистрационная форма

en: ARMember Login
ru: ARMember Авторизоваться

en: ARMember Profile
ru: ARMember Профиль

en: ARMember Social Profile
ru: ARMember Социальный профиль

en: ARMember Partial Content Restriction
ru: ARMember Частичное ограничение контента

en: LoggedIn Users
ru: Вошедшие в систему пользователи

en: Non LoggedIn Users
ru: Пользователи, не вошедшие в систему

en: Select User Roles
ru: Выберите роли пользователей

en: Content to display on true condition
ru: Контент для отображения в истинном состоянии

en: Content to display on false condition
ru: Контент для отображения при ложном условии

en: Payment Transactions List
ru: Список платежных операций

en: Used coupon Code
ru: Использованный код купона

en: Used coupon Discount
ru: Скидка на использованный купон

en: TAX Percentage
ru: НАЛОГ в процентах

en: TAX Amount
ru: Сумма налога

en: Display View Invoice Button
ru: Кнопка просмотра счета-фактуры

en: View Invoice
ru: Посмотреть счет

en: ARMember Membership Setup Form
ru: ARMember Membership Форма установки

en: Link or Button Text
ru: Текст ссылки или кнопки

en: ARMember Membership Shortcode
ru: ARMember Membership Короткий код

en: Enter User Meta Name
ru: Введите метаимя пользователя

en: Select User Plans
ru: Выберите планы пользователей

en: To display the duration of locked account, use
ru: Чтобы отобразить продолжительность заблокированной учетной записи, используйте

en: To display the number of remaining attempts use
ru: Чтобы отобразить количество оставшихся попыток, используйте

en: To display allowed minimum characters use
ru: Для отображения разрешенного минимального количества символов используйте

en: To display allowed maximum characters
ru: Отображение разрешенного максимального количества символов

en: Login Related Messages
ru: Войти Связанные сообщения

en: Close Account Messages
ru: Сообщения о закрытии аккаунта

en: Registration / Edit Profile Labels
ru: Регистрация/редактирование ярлыков профиля

en: Account Related Messages
ru: Сообщения, связанные с учетной записью

en: Payment Related Messages
ru: Сообщения, связанные с платежами

en: Profile/Directory Related Messages
ru: Сообщения, связанные с профилем/каталогом

en: Miscellaneous Messages
ru: Разные сообщения

en: Allows member to purchase membership plan through Pro-Rata..
ru: Позволяет участнику приобрести план членства через Pro-Rata..

en: Enable Content Restriction
ru: Включить ограничение контента

en: Enable this option to apply access or restriction..
ru: Включите эту опцию, чтобы применить доступ или ограничение.

en: Content Restriction Type
ru: Тип ограничения контента

en: Select Content Restriction Type.
ru: Выберите тип ограничения контента.

en: Select Membership Plan(s).
ru: Выберите планы членства.

en: Please activate WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте WPBakery Page Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите WPBakery Page Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: External popup window
ru: Внешнее всплывающее окно

en: On Load
ru: При загрузке

en: You are already loggedin!
ru: Вы уже вошли в систему!

en: ARMember Edit profile
ru: ARMember Изменить профиль

en: View Invoice Text
ru: Просмотреть текст счета

en: Used Coupon Code
ru: Использованный код купона

en: Used Coupon Discount
ru: Использованная скидка купона

en: Password Reset Successfully!
ru: Пароль успешно сброшен!

en: Your Password has been reset, Login now and get started
ru: Ваш пароль сброшен, войдите сейчас и начните

en: Login Now
ru: Войти сейчас

en: To display password reset message use
ru: Чтобы отобразить сообщение об успешном сбросе пароля, используйте

en: Success message description
ru: Описание сообщения об успешном сбросе

en: (This text will be displayed in reset password success message link after password reset successfully)
ru: (Этот текст будет отображаться в ссылке на сообщение об успешном сбросе пароля после успешного сброса пароля)

en: Reset Password
ru: Сброс пароля

en: Your Password has been reset, Login now and get started.
ru: Ваш пароль сброшен, войдите сейчас и начните.

en: Enable Restriction access
ru: Включить ограничение доступа

en: Enable this option to apply access or restriction.
ru: Включите эту опцию, чтобы применить доступ или ограничение.

en: Select content restriction type.
ru: Выберите тип ограничения контента.

en: If "Restriction Type" set to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and if set "Hide" then content will be hidden for the selected "Membership Plan(s)" setting.
ru: Если "Тип ограничения" установлен на "Показать", то выбранные планы членства будут отображать контент, если условие истинно, а если установлено "Скрыть", то контент будет скрыт для выбранной настройки "План членства".

en: Please activate Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ru: Активируйте Divi Builder или Divi Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ru: Установите Divi Builder или Divi Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Integration Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки интеграции

en: ARMember Restriction
ru: ARMember Ограничение

en: Please activate Oxygen Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Oxygen Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Oxygen Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Oxygen Builder и попробуйте активировать это дополнение.

note: translators: plugin header field 'Author'
en: Membership & User Profile - Repute Infosystems
ru: Членство и профиль пользователя - Repute Infosystems

en: In-built Modules
ru: Встроенные модули

en: Additional Functionality Addon
ru: Дополнительный функционал Addon

en: Payment Gateways Addons
ru: Платежные шлюзы Дополнения

en: Third-Party Integrations
ru: Интеграции сторонних разработчиков

en: Upgrade Pro
ru: Обновление Pro

en: Add-ons
ru: Дополнения

en: ARMember-Restriction
ru: ARMember-Ограничение

en: Please activate Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Fusion Builder или Avada Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Fusion Builder или Avada Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: ARMember Restriction Settings
ru: ARMember Настройки ограничений

en: Select content access type
ru: Выберите тип доступа к контенту

en: Select a Membership Plan for content access or restriction
ru: Выберите план членства для доступа к контенту или ограничения

en: Select ARMember access
ru: Выберите ARMember доступ

en: Select a Membership Plan for content access
ru: Выберите план членства для доступа к контенту

en: Please activate Beaver Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Beaver Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Beaver Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Beaver Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: If you select "Restriction Type" to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and select "Hide" then content will be restricted for the selected "Membership Plan(s)".
ru: Если вы выберете «Тип ограничения» для «Показать», то выбранные планы членства будут отображать содержимое, если условие выполняется, а если вы выберете «Скрыть», то содержимое будет ограничено для выбранных «Планов членства».

en: Loggedin
ru: Вошёл в систему

en: Please activate SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте SiteOrigin Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите SiteOrigin Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate Bricks Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Bricks Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Bricks Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Bricks Builder и попробуйте активировать это дополнение.
